правильно сбиваете их.Каддафи сделай военный крисиз для Нато!
Вы Ливию с Латвией или с каким-нибудь Ливаном не путаете?
А то тут и беспилотник, и вертолетник - причем ударный.
Форумчанам некоторым -
Я не стал бы иронизировать так.
Даже на уроках НВП учили борьбе с воздушными целями противника при помощи стрелкового оружия. Спросите любого летуна-ветерана, кто воевал в Афганистане, сколько проблем они имели от простых дехкан, вооруженных калашами?!
"В НАТО сообщили сегодня, 21 июня, о потере беспилотного летательного аппарата в виде вертолета." (хорошо, что не "в форме змеи")
"сбитый ливийской армией под городом Злитан натовский ударный вертолет Apache." (а что, "Апачи" уже и беспилотниками стали? Теперь очередь за "Шинуками"!)
так живенько и пробегает перед глазами:
Весь личный состав с мётлами, дубьём, рогатками взлягушки носится по пустыне и старается что есть мочи треснуть супостата!
Уважаемый, Вы, случаем, не Ляпис-Трубецкой?
Переносные зенитные комплексы даже у любого абрека в юрте под матрасом припасены для федералов а у Ливии их нет странно. Пора вытаскивать все что есть и полить по аккупантам чтобы больше не летали. В Ираке помнится даже дедушка Абдула из берданки стелз завалил так его достали демократы освободители.
неужели вспомнили, что на вооружении есть ракеты разные купленные в РФ, ну вот одну запустили. Попробуйте ещё
больше вертолетов - сбитых и разных
Научились! Даёшь так каждый день!
кто-то SMS-ку из наших отправил Каддафи что в ракетах есть кнопка красненькая, нажми, ракетка и полетит и самолетика как небывало во...
Молодцы!
Беспилотники используются в ливийской кампании НАТО с конца апреля. Их применяют для сбора информации и нанесения точечных ударов, которые невозможно наносить с помощью пилотируемых истребителей. Беспилотные вертолеты в Ливии применяются с начала июня.
Вам не кажется, что первое и последнее предложение немного противоречат друг другу?:)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.