• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Дочь Муаммара Каддафи обратилась к женам французских пилотов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.07.2011, 15:25
Гость: 12222

А действительно, хотелось бы услышать мнение так называемой оппозиции!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2011, 21:57
Гость: 2221

А, что у нее есть свое мнение?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2011, 00:38
Гость: читатель

Ладно Медведев. А почему не слышно правозащитников. во главе со старой инквизиторшой Алексеевой. Где эти все Немцовы, Каспаровы,Касьяновы??? Freedom House? Журналисты без границ? Видимо они заняты снаряжением бомб для авиации НАТО. Они заслужили проклятье и скоро начнут вымирать как вонючие навозные МУХИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2011, 21:58
Гость: пессимист

Обращение Аиши Каддафи в Парижский суд в плане получения желаемого вердикта, конечно, безнадёжно.
Но Саркози и прочие абамы в качестве президентов недолговечны. и наступит время, когда преемникам нынешних крестоносцев придется извиниться перед народом Ливии за сегодняшние преступления, и заставит их извиниться, в том числе, и иск Аиши Каддафи. Хочется верить, что так и будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2011, 21:39
Гость: Антон112

Почему отмалчивается гр.Медведев? Может он заодно с французскими убийцами ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2011, 00:13
Гость: RX

а вы догадайтесь с трех раз?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2011, 11:50
Гость: Владис

Мне стыдно все это видеть. Дикари, варвары похуже средневековых.Не лидеры стран, не религия, не интеллигенция, никто не выразил протеста против бесчинств, творимых НАТО.
С какого перепуга СБ ООН решает вмешиваться в дела суверенной страны - Ливии,если она не угрожает мировому сообществу? Что они сами не смогли бы разобраться?
Какой бы он не был Муаммар Каддафи,плохой или хороший, это дело его народа - терпеть его 42 года или сместить доступными ему средствами.
Кто вооружил оппозицию? На каком основании? Почему НАТО помогает по сути бандитам, узурпировавшим власть? Как это выглядело бы у нас в Чечне? Представьте,что это произошло в нашей стране. Или в любой другой европейской. Как бы это выглядело со стороны?
И это 21 век...Встречались, целовались, жали руки, фотографировались. Если он такой плохой, то выразите ему протест все мировые лидеры.Зачем убивать то с воздуха, в том числе и мирных жителей, детей, стариков, женщин? Чтоб руки не испачкать.
С этого момента все народы должны презирать дешевые парламенты, правительства и президентов тех стран, которые так дешево поступили со своим бывшим собратом, коллегой, можно сказать. Есть прецедент. Значит, возможно в следующий раз точно так же предадут и другого лидера другой страны в угоду личному рейтингу.
Нет слов. Одни маты в адрес человеческой слабости и несовершенства мышления. Я сожалею, что все это творится в мою бытность, и я являюсь свидетелем происходящего.Как будто попал в каменный век.Жить становитс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2011, 18:37
Гость: Крупник Украина. Херсон.

02.07.2011 17.31
Почему молчит мировая общественность? В Ливии гибнут невчем невинные дети, женщины и старики. Не пора ли остановить НАТОвских убийц?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.