максимум это ничья за этот бой,посмотрите внимательно сами.
"Плохому танцору всегда мешают изделия Фаберже".
Молодец Володя, набил рожу хамоватому наглосаксу. Держал за тебя "кулачок".
Не понимаю такого ... цель интервью предоставление отмазки мол и рука и нога.. может быть и с головой у него что-то не так. Прое.. в смысле проиграл - так иди подальше. Изначально должен был подумать о последствиях - и не делать шоу. Не то чтобы я болельщик братьев но по крайней мере они вели себя нормально.
Ну победил Кличко, нам-то что с того, он ведь с Украины, да еще и "западник".
что за овощные рассуждения? Украинцы наши Братья и переживать за них должны так как и за соотечественников!
Володя молодчага это единственное что и чем можно гордиться в Украине.Да Хей держался достойно и если он поработает над собой у чемпионов будут проблемы.
"...незадолго до самого боя, в одном из своих интервью он заявил, что будь они с Владимиром животными, он был бы леопардом, а его соперник - «никчемным ослом»."
Такие они все наглосаксы! Гонору выше головы...
Но как только скулу набок свернули, так, оказывается "с рукой проблемы были".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.