Нидерланды вмешались во внутренние дела Нидерландов же. Неким людям запрещён въезд в Нидерланды. Также арестованы счета этих людей в Нидерландах же. Всё это - внутренние дела Нидерландов, исключительная прерогатива нидерландских властей.
А вот заявление МИД РФ - это самое настоящее вмешательство во внутренние дела Нидердандов. МИД РФ пытается указывать нидерландским властям, кого им пускать на свою территорию, а кого не пускать, чьи счета в своих банках арестовывать, а чьи не арестовывать.
Неужели в МИДе РФ не понимают такой простой вещи? Кто там ваще сочинял это совершенно безграмотное с точки зрения международного права заявление?
так если у хронического больного отнять все лекарства и поместить в камеру и не оказывать мед помощь то как это можно квалифицировать. по моему ведь это и есть самое настоящее убийство.
Ага, в дела России можно вмешиваться только Соединённым Штатам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.