Интересно в нас бы закрылась какая нибудь газета после позора? Или как в Британии министры подали в отставку потому что их пойма ли на растрате пары тысяч фунтов в личных целях?
Вот они, западные ценности во всей красе - ничего святого. Ничего, глобальный марджин-колл выдавит западный чирий из тела человечества- ждать осталось недолго.
Да-да-да. Именно в глазах российской, как никакой другой правящей элиты, человеческая жизнь и человеческое достоинство - самое святое, что она постоянно доказывает, в Чечне (2.5 человека случайно погибли в ходе двух войн), подводная лодка "Курск" - блестящая операция по спасению, за что власти заслужили благодарность родных и близких, Норд-Ост - опять же родные и близкие жертв бесконечно благодарны остались. Организация "солдатские матери" уже давно занимается беспределом в армиях Запада, потому как в процветающей российской армии такового не осталось. А если посмотреть, как охваченная патриотизмом российская молодёжь осаждает призывные пункты, умоляя записать в набор по первому, второму, третьему разу - дух захватывает. Количественное измерение безупречного качества наглядно доказывает - и факты коррупции в России в тысячи раз реже, чем на Западе, и пробелы в системе правосудия - в тысячи раз реже. Да и в друзьях у России - самые человеколюбивые друзья - жертвами полковника Каддафи стало в тысячи раз меньше человек (исключительно бандитов и убийц - 2.8 убийцы). А вот в результате бомбардировок преступного Запада погибло уже 280 тыс. мирных жителей. До этого в Югославии в результате действий героя Милошевича погибло 3.1 человека, было изгнано из своих домов 2.2 бандита). А вот в результате западных бомбардировок погибло 148 тыс. сербов и 15 миллионов изгнано из своих домов. Сейчас интересная ситуация в Сирии - подонки, проплачиваемые Западом, хотят добиться ухода известного гуманиста Асада. В результате действий сирийской армии погилбло 0.4 подонка. Ну и так далее. Т.е. недостатки - они есть и в России и на Западе, просто в России в тысячи раз меньшие.
Да, похоже, в России недостатков действительно меньше, спасибо!
Просто наши подонки чаще попадаются, "Ухо Москвы" так почти и не маскируется. А откуда у Вас реальные соотношения потерь по Югославии?
С этого сайта. Остальная информация - враньё, особенно на Западе. Потому Вы и вырвались вперёд по всем показателям, что только в России (и может быть в Северной Корее) журналисты порядочны и неподкупны. Кстати пример Кореи показывает, что то общество, которое не связывает себя с Америкой (Сев. Корея), процветает.
И по журналистам. А разве не БАБ купил Доренко? И кто его прячет от правосудия, БАБа? Вот и покажите, как вы – западные привержены борьбе с нечистоплотными выборами.
"враньё, особенно на Западе" а вот это очень понравилось, классический случай оговорки по Фрейду.
Никакого по Фрейду. Враньё именно на Западе. Поэтому и живём мы с Вами по-разному, что Ваше общество начеку, контролируя власти и гарантируя тем самым благополучное будущее детей. А у нас - все лохи доверчивые. Причём еще хуже, чем я. Потому нашим детям не позавидуешь. И это не по Фрейду, а по самой настоящей логике. Кстати, ничего не вижу зазорного, если Вы начнёте на британском форуме расхваливать российскую действительность и ставить Россию впример. Только сообщите - на каком это форуме, хочу посмотреть, готовы ли британцы, искушённые в смысле юмора, к советам из России?
Вот, это и показывает Вашу зашоренность. Дальше передовицы не смотрите. Тупо пересказывая то что Вам намажут. Своей кумекалкой ничего. Асада в попрёк. Вот сняли Мубарака. Конечно тиран, конечно деспот. Результат? Сколько раз газопровод взрывали? Сколько ракет у ХАМАСА добавилось? А когда Асада снимут? А ведь у него там химическое есть. Кто это всё проконтролирует? Милошевеч Вам поперёк горла. А кто бузу затеял? Кто до сих пор крышует черных трансплантологов в тех местах? Чечня? А не "реформатор" ли им оружие оставил? А не "демократ" ли войну там развязал? А ведь он на ваши деньги в 1996 выборы взял. И вообще, совок Мамба, Вы где то видели на британском форуме, чтобы кто то из русских советовал британцам что у них плохо и как это сделать. А вот вы лезете из забугорья с советами. Даже "дипломат" британский "поменять конституцию". При королеве Виктории он бы давно в кэбмены переквалифировался. Так что, нет русских советчиков? Ну так я Вам скажу. Лечите своё больное общество. Это ведь в угоду вам - читателям, смакующим чужое горе, газетка эта стремилась угодить.
Великобритания прекратила свое существование после того, как жена временной политической фигурки США похлопала по плечу их Королеву. И они это проглотили МОЛЧА! Ни одна падла не вступилась за честь Королевы. Мне, русскому, было больно и обидно. А им - хоть бы хны. Может это потому, что в отличии от ее подданных мы помним историю ее весьма достойной жизни.
А сми Запада всегда были продажны и нечистоплотны. Чего не скажешь о российских сми. Поэтому люди на Западе такие недалёкие и забитые, а на этом сайте патриоты такие далёкие и продвинутые - они ведь питаются российской прессой, самой объективной и независимой в мире. Что впрочем состоит в полной гармонии с другими аспектами российской жизни - подчинению внутренней и внешней политики интересам граждан России, уважением к внутренним законам и международному праву, отсутствием коррупции, независимой судебной системой и прочее. Поэтому у России такой серьёзный международный авторитет и любовь (особенно соседних с ней государств). Чего не скажешь о Великобритании.
Я полагаю, Мамба, что отличие от Вас, и Вам подобных русского читателя состоит в том, что они не создают себе кумира. Не носятся с демократией и соблюдением прав человека как с писаной торбой и не закрывают глаза на гибель людей, даже если им объяснят что всё это выполнено "с самыми благими намерениями торжества демократии". Молодое поколение слишком часто обманывал Запад ложными обещаниями, после нарушения которых следовало обязательное "во имя общечеловеческих ценностей". А старшее умеет работать с первоисточниками (смешно, но этому они научились в советских школах конспектируя статьи Ленина), поэтому легко читает "между строк". Этими лозунгами и речёвками нас уже не купишь. Вот и используется Ваша пропаганда исключительно в гигиенических и санитарных целях.
Ишь ты, Мамба. На мякине разводишь. Чем это российские СМИ лучше западных? Одного поля ягодки. И людишьки такие же. НТВэшники например. У них тоже Руперт - босс. :-)))
Я предполагаю, что на этом сайте есть большое количество юзеров, которые НЕ читают российскую прессу. а пользуются интернетом. используя источники, которым доверяют.
Спасибо, "друг"!
Это вообще свойственно Британии она всегда процветала благодаря подлости и вероломству именно Британия виновна в революции в России (кстати и Германии -основных геополитических конкурентов)и убийству царской семьи.
Или убийство принцессы Дианы которую 1,5 часа "не могли" достать из машины дожидаясь когда она умрет.
Великосветская стать только на публику,а внутри гниль и смрад.
"Методы британских журналистов стали несмываемым позором для издания..."
Несмываемым позором? Для британцев?
Это что-то из анекдота наверное. Британцам это чувство неведомо!
Мы с паном Спортсменом полагаем, что Fullback прав. Чувство национального позора свойственно только компрадорской интеллигенции, которая навязывает это чувство (сама его не испытывая)населению (пипл, электорат) Нашей Раши.
Те, кто этому гипнозу не поддаются, это просто русский народ, и как таковой может быть – по их мнению, – списан с учета. Полагаю, что упомянутое Алексеем свойство Британии процветать благодаря подлости и вероломству поймут и немцы, и французы, и испанцы с итальянцами, - если евроинтеграторы еще не промыли им мозги. Поляки и румыны с этой задачей не справятся.
Интересно
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.