Ну, вот профукали Россию чиновники, все им мало хапугам на верху
а если воевать, то с палкой как во вторую мировую
а где будут все эти сердикову и прочие как лужков
простых смертных за мешок картошки сажают, а этим нечего!
На кого рассчитано? Наивняк, тут просто историю надо немного помнить. И говорить не о чем.
Господа !!!
Почему никто не понимает элементарную вещь - ПРО против России , это операция прикрытия. На самом деле ПРО направлена против Китая.
1. Скоро Китай станет следующим мировым лидером. Через несколько лет он обойдет Америку по тратам на науку. Как только, появятся чисто Китайские разработки - тогда все.
2. В отличие от Америки , которая умеет тратить то что берет в долг, Китай зарабатывает. Деньки у них.
3. В Китае до сих пор коммунистическая партия, а потому по идеологическим причинам примирение со Западом невозможно. И т.д. (пункты можно продолжать)
Россия ,к сожалению, будущий нуль. Судьба СССР очень вероятна.
1. Столица та же.
2. Государство состоит из национальных образований.
3. Население , так-же как в СССР, хочет сохранения страны.,и т.д. (пункты можно продолжать)
Для Запада мы не идеологический враг. Наша элита ,не осознано, отрабатывает, поставленную задачу - сокращает население (интересная, малоизученная форма геноцида) и т.д.
Мы для Запада - так..., разодрать и присвоить природные богатства.
Официально, ПРО, обязательно, будет осуществляться против России. Операцию прикрытия (обычная международная практика) отменять никто не будет.
Может пора начать исследования по своей ПРО с Китаем? Хотя бы начать консультации? Так… Тоже против эфемерных угроз.
1. В НАТО начнут соображать по другому. (Сейчас Россия лезет к ним несмотря на отталкивания, а будет уходить)
2. С Китаем национальное самосознание сохранить легче. Уж очень они другие. При общении свои интересы будут просчитываться всегда. С Западом такого иммунитета нет. Нам кажется они такие-же. И т. д. (пункты можно продолжать)
Никто не понимает вашу "элементарную вещь", потому, что это враньё. ПРО направлена против России, и, как только запад уверится, что может безнаказанно Россию уничтожить, начнётся война. Вот это и есть элементарная вещь нашего времени.
Проблема не в ракетах, а в головах наших чудо-экономистов и политиков. Огромнейший потенциал СССР попросту разбазарили. И без ответственности.
"принципы НАТО не позволяют «отдавать безопасность своих членов на аутсорсинг внешнему игроку». Ну вот,господа "правители" и все! Остается только написать это крупными буквами у себя на лбу и помнить это всю жизнь! Александр Невский наш доблестный воин и святой был наверное не глупее вас! И еще... Всех из правящей элиты отправить жить туда, где они хранят свои деньги- это наипервейшая необходимость для спасения нашей Родины! "Где сокровища ваши,там и сердце ваше" Евг.
Клиническому идиоту уже понятно,что с нынешней властью отстоять Россию будет не возможно в принципе.
Печально что мы это все понимаем и самое страшное что мы позволяем это делать с нами.
Никогда не был большого мнения о нашей либеральной внешней политике, а нынешняя - это что-то!А то, что Бзежинский озвучил 500 млрд дол ,натыренных у РФ прозападной (не нашей) элитой либерального режима, не факт: украли куда больше!Откуда будут средства на социалку, ЖКХ, оборону, образование и т.д., если на глазах нынешних правиелей грабеж нации только нарастает. Интересно, где же спецслужбы, призванные охранять интересы страны?Или они теперь охраняют интересы продавшихся барыг?Ну, а в политическую волю нашей верхушки обеспечивать интересы страны и народа, думаю уже никто и не верит, особенно все возрастающий слой нищих.
Что натырили много сомнений нет. А вот то, что сам Бжезик озвучил ЧЕСТНУЮ цифирь, заради русского народа:))
Идиотизму ситуации нет предела...
Пиндосы звенят о необходимости создания ПРО в зоне находящейся за 10 тыс. верст от их "берлоги". Звенят и о том, что они во чтобы то ни стало должны защитить своих европейских братьев от агрессивных... "инопланетян". При этом пытаются разместить свою ПРО так, что она непременно должна "охватывать" и Россию.
С таким же успехом можно было бы ПРО разместить к примеру в Саудовской Аравии, прямо под носом у ненавистного им Ахмадинежада.
(В таком случае почему бы и Ахмадинежаду не поставить свои ракеты например на Кубе...?)
Более всего противно не поведение пиндосов (они отродясь ведут себя, как паскудники), противно заигрывание наших миролюбцев с ними, как в той басне про голодного волка...
Я понимаю политика искусство возможного, но продаваться по дешевке и в розницу, стелиться под подонков и лизать ботинки ублюдков, это удел убогих и душой, и умом!
Это называется- приплыли! У меня вообще складывается впечатление, что все эти дурацкие инициативы Медведева исходят от того, потому что маятся они там в Кремле и не знают , чем заняться. Постоянно лезут и лезут со своими инициативами, пихают всякую лабуду,
вместо того, чтобы угомониться и как Китай спокойно и взвешенно заниматься делом и анализировать. Москва постоянно пытается
подмазать США и что-то порешать якобы на паритетных отношениях.
Если не проходит, пытаются замутить другое. Осуждают США и
тут же дают " добро " на интервенцию Ливии, поддерживают санкции
против Ирана. Не понятно всё сие! Зачем и для чего? Может хотят перед смертью надышаться, тянут время?!
Думаете, "Медведев не знает, чем в Кремле заняться"? Вряд ли. А то бы он не искал с таким упорством возможности там задержаться. Вот и Байден к нему на помощь приезжал. Да и Путин в свое время предложил этого "наследника" после встречи в "другом Джорджем" на ранчо в Техасе! А долг всегда платежом красен.
Путин и Медведев успешно справились с " поставленными задачами Запада" по подготовке третьего этапа, расчленения России. Теперь под присмотром ПРО это расчленение произойдёт без болезненно и быстро.
Да уж, что там говорить! Докатились! В своё врем в Германии я видел тех, кто был элитой при царе. Застал ещё. Думаю, что и наша нынешняя элита при подобном раскладе, который был в 1945 году. а он не исключён, но уже конечно же не в варианте 1945 года, наша элита за границей будет выглядить примерно также - убого.
ПРО - полная ерунда! Никто на нас нападать не станет просто потому, что мы уже захвачены. Полностью! Без всяких бомбежек, абсолютно бессмысленных, т.к. наша инфраструктура и так едва позволяет использовать богатства страны. А больше от России ничего и не требуется.
А вот что не ерунда, так это нефте-газовая политика. Стоит перекрыть кран нефтепроводов в Европу, и на следующий же день у нас сначала арестуют все счета и всю собственность за границей, а через неделю-другую Медведев будет сидеть в той же камере, что и Милошевич.
Я только ЗА, из Медведева президент - никакой, а заграничные счета нам всё равно не видеть.
Юридические гарантии в письменном виде... Проходили уже, несколько поколений назад. Называлось сие "Пакт о ненападении" или что-то подобное. Совсем недавно отмечали круглую дату того, чем это закончилось. Так что "бронепоезд на запасном пути" надёжнее будет.
Время неумолимо , а упущенное и бездарно профуканое не вернуть." То о чем все время говорили большевики - свершилось!" Свершилось с точностью до наоборот. СССР и Россию господа реформаторы спустили в унитаз.
нет. Истинно есмь. Но жизнь не кончается, интересно что будет дальше. Прогнозы-сценарии разные, от апокалиптических до смертельно скучных. Мир готовится к войне.
Создается впечатление, что в руководстве одни идиоты. Но ведь это не так? Значит что? А это значит то, что тихо, подленько идет, вернее продолжается сдача России, предательство на самом высоком уровне
К нашему великому сожалению у нас продажное руководство страны.Сволочи вообщем.Будь они все прокляты иуды.
Страшно от того что твориться с Россией. Сказал бы "за Державу обидно", только вот не могу! Державы-то нету!!!
Как Немцы заверяли весь мир и СССР о дружбе, мире и все помнят чем дело заеончилось. Политики это проститутки которым верить нельзя. Геополитическая игра идет и кто останется слабым тот и проиграет. А история покажет...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.