• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Опубликована первая информация об убийце 87 человек в Норвегии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.07.2011, 15:43
Гость: Владимирыч

Показали в Вестях "норвежскую молодежь" с острова- это дети эмигрантов из Азии. Так что события на острове- это ответ "народного мстителя" с правыми убеждениями, то есть местного националиста мусульманам. Кажется, "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" заканчивается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2011, 15:03
Гость: викторс

почему информация с российских сайтов так запаздывает я уже не говорю про тв там вообще 2 3 часа это супер новость ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2011, 13:53
Гость: лор

22,0711 центр столицы страны взорван подонками. И это ужас и трагедия народа и руководства этой страны-Ливии. И гораздо большая, чем взрыв центра Осло. Потому что в Осло взорвал один сумасшедший, а в Триполи сусасшедшие вещи творят якобы нормальные люди. Некрасиво в Осло и страшно, не правда ли? А в Триполи этот кошмар уже три месяца и никого (этих же норвежцев!) не трогает! А вот почувствуйте то же самое....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2011, 17:21
Гость: Alisa

Умница , лор ! На все 200% с тобой согласна ! Нужно уничтожить НАТО и всех тех , кто подыгрывает этому мировому агрессору номер один ! А лидер Ливии молодец ! Вот с кого должен брать пример наш марионеточный клоун президент медведев !
Ну а события в Норвегии это скорее всего месть за сотни , а может быть тысячи , смертей ни в чём неповинных ливийцев ! Зачем туда лезли норвежцы ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2011, 12:07
Гость: Никс

Ну прям Голливуд, со Сталлоне в главной роли. 80 патронов и все в цель. И не перезаряжая магазины. Опять СМИшники и политики народы всех стран дурят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.