Россия - колония запада по всем признакам от экономики до политики.
Управляется эта страна по западным инструкциям. У колонии лучший "друг" - колонизатор. Это реалии. Воспоминания о великой стране - СССР, кстати разгромленной западом из-за через-чур природной и усиленной воспитанием доверчивости к западу. Если бы кто-то хотел помочь народу Сирии, то в первую очередь помог бы ликвидировать западных наймитов, устроивших мятеж. Героическая Ливия одна, без чужой помощи сражается с западными бандитами и их наёмниками, хотя ей надо помогать.
Что вы россияни тут ноите надо гордиться за свою страну какая бы она не была. как почитаеш интернет све у вас плоха а у америкосов все хорошо. Постеснялись ныть не все так хорошо у америкосов они хорошие пиарщики лучше русского солдата нет. Хотя я сам из Украины.
Сдали Югославию, а что говорить про какие то Ливии, Сирии.... Они не понимают простой русской народной сказки:"сколько волка не корми..."
Всё решают спецы, Москва распустила боевые части, теперь они наемники, велено Ирак раком поставить = поставили, Сирию, дело времени, скажут в кремле дырку сделать, спросят какого диаметра..
И так к 2014 как раз натянут РФ на полную модернизацию, и никто против не будет.. народ сам на вилы поднимет этих.. как их...олигархов на гос службе.
Очень похоже на то, что сдадут Асада.
Интересная прагматичная политика...... уж да!!
и, кстати, не две оплеухи, а три: еще квадригой лягнули.
А ведь на что-то в карьерном росте Маргелов рассчитывает, определённо. Думает, что либероиды будут во власти всегда?!
А не состоит ли Маргелов в той же ложе что и Козырев. Уж больно похожи их методы.
Кое-кто забыл, что почти 20 лет назад в Москву тоже были введены танки и закончилось это распадом СССР.
(Это так, для освежения памяти)
Дома,дома надо порядок наводить,что бы соваться с советами к кому либо!Как может сосед-грязнуля советовать как содержать дом в порядке?????Предательство дружеских стран стало привычным.Горбачев сдал всю Восточную Европу,Ельцин Сербию,заразно это.Ни когда Матушка-Русь не лизала чужие сапоги!!!!Сопротивлялась всегда!А сейчас что творят власти?Землю китаезам отдали обильно политую русской кровью,воды Норвегии,США.Дальше страна?Кому хотят предложить?Израилю иил еще есть кто?
Кому хотят предложить?Израилю иил еще есть кто?- либероидные националисты(не путать с националистами выступающими за целостность страны) в лице Белковского и иже с ним ,готовы пойти на поклон или графа Кентского или ЦРУ или чёрта лысого для помощи в полном развале страны на мелкие квази государства что прямо утверждают в своих статьях и интервью.Смотрите цикл "Суть времени"
//«Терпение членов Совбеза – на пределе», – поведал журналистам Михаил Маргелов//
А я так полагаю, что терпению членов Совбеза могут позавидовать верблюды. Видеть, что спецслужбы "прогрессивного демократичекого Запада" взрывают обстановку то в одной стране то в другой и при этом дружно подмахивать резолюции - это ж какое терпение нужно иметь. Ну наши дипломаты как раз дело понятное. Похоже зарплату в СШП получают. А остальные? Похоже верят что в случае отказа и к ним авианосцы приплывут.
амеры-караул наших бьют, россия-где, где...
сдадут Сирию.
Маргелову стоит дать оценку и событиям на Северном Кавказе.События одного порядка.Те-же "действующие силы",те-же цели,те-же методы...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.