Если думают отсидеться и думают, что удастся избежать ответственности за преступные войны и военные преступления.. то очень ошибаются.. Никакие злодеяния: бомбёжки ,точечные удары и другие "демократические" мероприятия вплоть до изуверских пыток пленных, не забыты и за всё это рано или поздно придётся отвечать..и не в Страсбургском суде..Никакие преграды с агентами злодеяний на вышках не помогут ... То что американцев ненавидят даже в Европе уже ни для кого не секрет, американские туристы уже перемещаются тихо и не горланят... - боятся и это правильно..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.