То-то США по ТВ1 запели теперь уже для россиян о предстоящем кризисе и скупке золота, глупости наших руководителей и т.д.
Назло дяде Сэму мозаичный решил отморозить свои уши
Россия с глубоким удовлетворением наблюдает за действиями батьки Лукашенко на западном направлении. Такая "многовекторность" нам по-душе...
Лукашенко молодец, однозначно!!! Белоруссии, глубоко плевать на санкции США и ЕС, их дешевая продукция на "ура" идет на западе. Рф Бероруссь, не бросит, один в мире союзник, без него "кранты".Оппозиции в Белоруссии-нет, так, проплаченные промоторы, свои деньги промотали, промотают и чужие. Лукашенко -молодец!!!
Самое в этой истории любопытное, что сейчас любой не спекулятивный капитал является для американской экономики немалой ценностью, в особенности, на фоне общеизвестных текущих успехов в экономическом развитии США.
Я думаю последователи у АГЛ будут и это совершенно неплохо
А почему-бы России не заморозить сделку "Гор- Черномырдин"? Там ещё 300 тонн из 500 тонн. Чистейшего Урана, проданного Американцам за бесценок. Мылся этот уран на костях Русских людей. Лукашенко молодец и бросать его нельзя. Там на Северо -Западе Амеры, тайно готовят плацдарм для удара по Питеру и по Москве.А углеводородов на Крайнем Севере ещё немеряно.
Для 8888
"Лозунги типа "Лукашенко обломал США!"-откровенно анекдотичны."
_
Только не в такой сфере, как нераспространение ЯО. У американцев есть одно очень уязвимое место - они очень трусливы. Об этом вам скажет любой психолог, увидев "геройские" фотки амерских солдат из Абу-Грейб. Жестокость - оборотная сторона трусости.
Таки вот, ЯО для пиндосов - страшный сон. Они Ирак расфигачили к такой-то матери только по подозрению во владению ЯО. А у Белоруссии, помимо монструозных запасов расщепляющихся материалов, есть еще и ракеты (в том числе российские, стратегические), и почти полное безразличие к радиационной заразе после Чернобыля. Ну и Россия за спиной, которая вступится за Белоруссию без звука.
Хм..Прикольно! Любые разногласия Лукаша с Западом выгодны для РФ ну и естественно любые "вектора" в сторону Запада вызывают заслуженную озабоченность, так как на сегодняшний день Белая Русь как впрочем и Украина находятся в зоне геополитических интересов России. Вот такая простая так сказать политическая математика..хе..хе..хе..
Адекватному человеку надо отдавать себе отчет в том, что комаринные действия Белоруссии в адрес США могут быть в лучшем случае замечены, но не более. Лозунги типа "Лукашенко обломал США!"-откровенно анекдотичны.
НАШ ЧЕЛОВЕК, СВОЙ ПАРЕНЬ (выступление Лукашенко, ленинская прямота, видео-ролик):
.
http://www.youtube.com/watch?v=-CNPG5KDG9Q&feature=related
...
Berlin
ß=ВАЛЕРИЯ=ß
… ну, допустим, уважать надо законы не только своей страны, даже если это и США, но и законы других стран, даже если это и Беларусь, а во-вторых по политическим статьям никого еще не „посадили“ и это хорошо известно и в США и в „км.ру“, да и массовая акция протеста, началась до того, как было объявлено, что в голосовании победил Александр Лукашенко, в 20:00, а результаты голосования были объявлены 22:00, если придерживаться хронологии событий, а не фальсифицировать историю …
Гораздо приятнее было бы направить высокообогащенный уран в Иран - вот это был бы ответ на санкции
Дэвид Креймер: США, Россия и ЕС усилят контроль над Беларусью.
.
Нельзя поддаваться на угрозы Беларуси, заявляют американские политики.
«Беларусь пытается использовать свои минимальные рычаги влияния на Западе, чтобы с нее сняли санкции», - так прокомментировал исполнительный директор «Freedom House» Дэвид Креймер заявление Беларуси о прекращении ядерного сотрудничества.
«Мы не должны поддаться на это, - сказал он.
- США, России и странам ЕС придется увеличить свое наблюдение и контроль над Беларусью, чтобы иметь гарантии нераспространения ядерного топлива, «но я не думаю, что есть серьезная угроза».
Дэвид Креймер - исполнительный директор «Freedom House» (США) ранее занимал должность заместителя госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда.
---
Кремлёвским хамелеонам скоро будет невозможно скрывать свою сатанинскую сущность.
...
Berlin
ß=ВАЛЕРИЯ=ß
В статье принципиальная ошибка. Читаем: "Новый виток недопонимания Запада и Белоруссии произошел в конце прошлого года, когда сотрудники правоохранительных органов жестоко подавили митинг оппозиции 19 декабря - после объявления результатов президентских выборов. Сотни митингующих были задержаны и приговорены к административным арестам и штрафам, а бывшие оппозиционные кандидаты в президенты оказались на скамье подсудимых и получили реальные сроки".
Господин автор, митинг оппозиции начался в 20.00, в то время когда только что закрылись избиратедльные участки. Никаких результатов выборов еще не было обнародовано. Их попросту не было, ибо это невозможно физически. Думайте хотя бы немножко, когда пишите статью на общее обозрение. Не смешите людей.
"подавили митинг оппозиции 19 декабря после объявления ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ результатов президентских выборов"
Читать научись!
Учись читать сам. Это какие предварительные результаты выборов, если даже еще не был обработан ни один избирательный бюллетень?
Позвольте узнать кто считал эти прдварительные результаты? На каких основаниях? И вскрывались ли при этом урны для голосования? А короче, не мели чепуху: есть Избирательный закон, который и определяет подсчет голосов после закрытия избирательных участков (и не только в Беларуси, а во всем мире). Аминь.
МОЛОДЕЦ БАТЬКА!!! ВСЕГДА НАДО БИТЬ ПО НОСУ ПРИСЛАВУТЫХ ПИНДОСОВ - СОВСЕМ ОХАМЕЛИ!!! ПОРА ВСЕ ЖЕ ВОССОЗДАТЬ СССР - ЕВРОАЗИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, вообще-то можно назвать по всякому лишь бы суть была сохранена. ГАРАНТОВ НАДО ПОМЕНЯТЬ - с этими гномами кроме как пл яски и ШОУ больше ничего не сделаешь - МЕЛКОВАТЫ ДУХОМ ЛЮДИШКИ,ОДНАКО!!!
Лишнее подтверждение того, что практически вся оппозиция Беларуси кормится с их ложки. Отсюда и экономические удавки с целью вызвать беспорядки и *освобождение без всяких условий*. Однако не ожидали ответа.
"Белоруссия заморозила урановый проект в ответ на экономические санкции США" ----------------------- Хм..Прикольно! Лукаш в очередной раз получил от Запада по "вектору"..хе..хе..хе..
Хм... Прикольно! Сидит Малай на горшке и пишет, пишет, пишет. ..хе..хе..хе..
Наглость пиндосов не знает границ. Молодец, Лука, что хоть в чем-то их обломал!!
""Вашингтон разочарован решением белорусских властей""
Удивительно как амеры корчат грустные рожицы после того как сами нагадили на голову "партнёров".
Что касается выбора санкций, то завод автомобильной резины очевидно поставляет Ирану корпуса для резиновых ракет, а удобрениями они фаршируют их боеголовки.
Был американский фильм комедия "горячие головы" в котором пилотам назначают цели для бомбёжки "если не сможете разбомбить призидентский дворец, то бомбите второстепенные цели, фабрику аккордионов и школу пантомимного искусства".
Это очень хорошо подходит к политике США, когда они высопарно заявляют что "делают санкции против диктатора" а на самом деле гнобят санкциями народ этой страны, фактически заставляя народ этой страны бунтовать против её правительства. Это подлая и гнусная политика, опробованная США уже не одно десятиление. Обычно после маринования изнуряющими санкциями США приходят что бы бомбить страну о свободе котрой они так "заботятся", и народ о котором так "пекутся"
Белорусы молодцы, ответили по больному месту амерам.
Молодец батька, утёр нос янкесам. Нам бы в Россию такого президента.
Нашёлся единственный человек в мире который на деле а не на словах как некоторые воспротивился зарвавшимся америкосам.Молодец.
Молодцы белорусы,хоть что то приняли против сша.Надо держать марку!А наших как хотят и сколько хотят и неспрашивают.Так щёки надуют,и на том хорош.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.