• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ливийские мятежники пообещали сами судить Каддафи

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.08.2011, 14:59
Гость: слава КПСС

Этого ещё не хватало, сначала Кадаффи должен опубликовать свои мемуары, что бы запад и их "повстанци" приняли надлежащий вид, драный шакалов и крыс.
Кадаффи не может быть подсудный западными марионеткам, никакого "справедливого суда" в отношении его не будет конечно, это будет показтельная расправа кучи озверевших от крови бандитов с потворствованием им западом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2011, 13:21
Гость: писарь

Осуждение Каддафи для т.н. "повстанцев" жизненно важно. хотя бы для придания видимости легитимности своего путча против законного на тот момент правительства. Боюсь что шемякин суд по сранениею с этим судилищем будет чудом беспристрастности и справедливости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2011, 11:43
Гость: Анатолий

Какие там повстанцы,просто сброд бандюг вот и всё.Даже наши маджахеды смотряться как повстанцы.Но правда хозяин один.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.