"К середине сентября повстанцам удалось захватить большую часть территории страны..." Мне жаль КМ.RU! Появившиеся статьи о Ливии насточлько похожи на статьи "нежурналистов" CNN и BBC, что кажется: вся редколлегия этого сайта лениво качает текст с вышеуказанных источников и даже не задумывается о тексте! По-вашему выходит, что небольшая поласа на северном побережье (Триполи и его пригороды) и есть вся Ливия? А вы знаете, что там есть пустыня Сахара, которая занимает более 70% территории?!?! И в этой пустыни "повстанцы" (т.е. бандиты) ни черта контролировать не могут - не хватит средств и керосинки для бомбежек. Авторы, пользуйтесь альтернативными западным источниками! Сравнивайте! Анализируйте! Ну не делайте из журналистики ленивую проститутку!! Так, как это уже сделали на нашем ТВ, на Ramblere, на Mail и т.д. Ваш сайт уже становиться похожим на вышеперечисленные отхожие места!
Ставленники НАТО хотят закрепить успехи своих хозяев с помощью миссии ООН, ведь ее трогать не будут. А потом проведут фальшивые как бы выборы, как это сделали в Афганистане. И будет, как в Афганистане, где власть американского ставленника Карзая распространяется лишь на 5 городов и дороги между ними, а вся остальная территория страны под властью талибов. И будет как бы ливийская власть качать как бы нефть и продавать ее. Не исключено, что за реальные деньги, фьючерсы еще никто не отменял.
проглотят, не проглотят... Какая разница - нефть взята под контроль. Чья теперь иранская нефть? Ирана? Фигушки - двух английских и трёх пендосовских кампаний. Теперь представляете активность тех, кто опаздал? А у них бабки и немалые. пендосов ненавидит весь мир - они это знают, вот и беспредельничают. Жаль 9-11 никто не повторил - может, притормозили бы? Всё это репетиции перед войной с Россией
Обалдеть можно - захватили силами десанта и авиации НАТО два города и считают, что свергли законную власть и захватили страну! Шизофрения в стадии зомби-биоробота. Думают, что в России и в мире все такие и проглотят этот бред.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.