• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Афганистан оказался под угрозой новой войны

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.09.2011, 14:36
Гость: читатель

США и НАТО с помощью "талибан" устраняют лидеров,имеющих своё видение пути для Афганистана.И вообще "талибан" - это оружие в руках агрессоров из НАТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2011, 12:39
Гость: Неравнодушный

Вся беда в том, что единого Афганистана в природе не существовало ни когда, за исключением периодов оккупации и правления Талибана. государственное становление затянулось и внутренняя борьба будет продолжаться до тех пор пока Талибан не утвердит свою власть над всей территорией Афганистана. Почему именно Талибан, потому, что это наиболее массовая и радикально настроенная организация, имеющая всестороннюю поддержку спец служб соседнего Пакистана, а через них и ЦРУ. Спектакль, который разыгрывают США в Афганистане ни чего, кроме омерзения у людей с мозгами вызывать не может. США ни когда не воевали против Талибана. Они ловили человека, которого назначили ответственным за инспирированные ЦРУ теракты 11 сентября. Они строили базы и закреплялись в чужой стране на века, с одной лишь целью:- иметь плацдарм для глобального влияния на Россию, Китай и Индию. Существование Талибана оправдывает американское военное присутствие, его уничтожение повод для афганцев настойчиво требовать их ухода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2011, 12:17
Гость: Итоник

Почему-то подобные новости из Афганистана уже ничуть не шокируют и даже не удивляют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2011, 11:32
Гость: Max

Это конечно круто, цивилизованно и современно - убивать людей во имя древних сказок и суеверий. Ни одна авраамическая религия не учит добру, не позволяет лучше устроить жизнь земную - все они пекутся только о мире загробном. Точнее, подготовки души к миру загробному. Места для жизни в этих религиях нет. Это значит, все, кто исповедует эти религии - либо сумасшедшие нелюди, либо хитрые мошенники. Причем первые - есть оружие вторых, которые таким образом решают свои земные проблемы, ни на йоту не веря в мир загробный. Это как нужно не любить жизнь, чтобы прожечь её, молясь тому, чего никогда не было и не будет? Это как нужно не любить людей, чтобы резать и взрывать их во имя того, чего никогда не было и не будет? Очнитесь, люди!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2011, 12:25
Гость: Итоник

Поинтересуйтесь неавраамическими религиями. После постижения идей синтоизма, буддизма, религии ацтеков и т.п. вы просто влюбитесь в ислам и самые реакционные формы католической инквизиции.:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2011, 11:31
Гость: Грёбаный Экибастуз

Финансовые круги США изощренно и безнаказанно устраивают провокационные теракты и кровавые конфликты с целью депопуляции, обезлюдивания стран 3-го мира. В этом случае эффект от одного точного броска гранаты - важнее атаки 1000-ти ядерных боеголовок способных уничтожить миллиард ни к чему ни непричастных людей. Давно пора прекращать это издевательство. Трепещите марионетки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.