Вот так перекупается по-одному единство ЕС. Не трудно заметить, что главным выигравшим в "кризисе" (временной смене правил игры в экономике) будут США, которые за доллары (которых они напечатали ровно столько, сколько надо) скупят и ресурсы и страны, обеспечив себе мировую гегемонию.
Как это тонко: прилюдно сожалеть, как бы разделяя их надежду и внутренне злорадствовать, искренне надеясь на обратное и прикладывая к этому усилия
Ну, ладно, то, что Португалия с огромным долгом это ясно. Непонятною является надежда США на Португалию. Они все эти деньги им должные, и больше никому? Вот – это - США. Тут даже и добавить нечего. Им осталось только на здании Правительства, в Португалии конечно, у себя-то уже есть, флаг воздвигнуть полосатый со звёздочками.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.