• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украинское правительство начало расследование долга перед Минобороны России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.10.2011, 13:22
Гость: Василий

Да уж непременно надо расследовать. По заявлению Путина Тимошенко не подписывала договор по газу, а подписывали субьекты хозяйственной деятельности. Теперь министр Сердюком требует возрата долга Министеству обороны от Государства. Извините и подвиньтесь господин министр обороны. Договор Вы заключали с ЕЭСУ, а это была частная компания Так что разбирайтесь с ЕЭСУ и флаг вам в руки и бегом к Тимошенко пока вам не прготовили место в тюрме за нанесение ущерба интересам России. А путину и Миллеру надо быть последовательными в своих высквзываних и действия, а то получается что договор подписывали две стороны- одна согласна с договором- другая нет. В этом енсть подоплека о которой не хотят говорить договаривающиеся стороны.Все равно рано или поздно правда вскроется и Путину с Миллером будет стыдно за свои действвия. Если все законно почему не отстаивали невиность Тимошенко в Печерском суде, а только сейчас завопили во все дырки.НЕПОНЯТНО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.