А что мы фигней страдаем - Искандер (Булава Сатана и т.д.) на Чукотке и в Белоруси, Калининграде. Вопрос будет решен + база на Кубе + база МТО в Колумбии + Договор о ОКБ с Ю.Осетией и Абхазией - вот и все, даже газ от нефти отвязывать не надо будет!!!!!!!!!!
Какой субчик, этот Рогозин.
Молодец фотограф - в таком ракурсе не очень заметно, что Рогозин - кавказец.
Ну и..?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.