Пухом земля Полковнику Муамару Каддафи. далеко не конец фильма. Муамар их и из под земли достанет. Сдается мне что убили и похоронили его не по шариатским законам. Скоро об этом вспомнят. Так что ждем продолжения.
Кого убили не по шариатским законам? Каддафи? Да, не по шариатским. А что, нужно было ему голову отрезать?
Прощай Полковник! Ты любил свою Родину и умер как положено вождю и мужчине.
Со 100 процентной уверенностью можно заявлять,что в зверском убийстве Каддафи и его детей виновен лично Президент Франции Николя Саркози.А его(Каддафи) непосредственную ликвидацию осуществили спецслужбы Франции.Французские "Миражи" в клочья разорвали двух малолетних детей Каддафи на глазах их матери,жены Каддафи.Миллиардные вложения Каддафи в выборную компанию Саркози,которые ему(Саркози)позволили выиграть борьбу за пост Президента Франции требовали возврата,а это обстоятельство не устраивало Саркози,и он,санкционировал убийство Каддафи и его семьи. Вот таков президент франции.
Еще чего выдумаете? "Зверское убийство Каддафи осуществили спецслужбы Франции..." Лица этих "спецслужб" ливийского происхождения и их рассказы "как мы убивали собаку" мы все видели по ТВ. Чего пургу нести, такого не утверждают даже арабские телеканалы.
Разумеется сказанное не в защиту НАТО.
Не много ли внимания уделяется приключениям проходимца Каддафи? Похоронен и похоронен.
Если вы полагаете, что достаточно как-то гадко обозвать человека и дело в шляпе, то вы глубоко ошибаетесь, что бы вам ни говорили ваши начальники-геббельсы и что бы ни было написано в ваших дешевых методичках. Этот человек прожил в отличие от вас великую жизнь и умер несломленным. И после него останется его имя на века как символ сопротивления фашистской власти США, как бы вы ни кривлялись на форумах. Так что вы лучше о своей предательской шкурной душонке подумайте, а о полковнике пусть лучше говорят достойные люди, к коим вас отнести никак нельзя, даже если меня об этом попросит Госдепартамент США.
Прощай,Полковник ,ведь ты был
настоящим Полковником,а не Верховным Главнокомандующим!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.