ретья мировая война идет, а люди и ее не замечают. Отдельный инцидент тут, отдельный конфликт там......Дерево, еще дерево, еще дерево, .......много деревьев, но разве можно назвать лесом много деревьев?
------------- Поэтому и не замечают потому что её нет. Вот возьмём Африку что в Африке воюет только Ливия ,а точнее воевал только Каддафи ,тогда и война в Ираке тоже третья мировая . Масштаб не тот. В тех мировых войнах воевали между собой несколько стран. А это региональные войны.
исраел - то мелкая сошка, и иран то крупная воена держава. ихняя ракета распылит исраел в пух и прах, а хис и хмас подметут мусар.Вся исраелова гроза - одни слова, шелуха, а угроза ирана стиреть исраел не только с карта, но и с земля - это не просто гроза, а бещание. Патаму еду назад на канада, или дальний васток.
Не понимаю я этих Арабов. Зачем им все эти ракеты, зачем самолеты? Затаскать бы по одному чемоданчику в Тель-Авив и Иерусалим...
когда-то и гитлера "стеснялись" вовремя остановить. если бы он сейчас пришёл бы к власти, то, конечно же, громко кричал о демократии и равенстве прав всех стран, а сам потихоньку делал бы атомную болммбу.
Ну так ви таки будете воевать или нет?! Достали уже!
Вот так, наверное, и СШП мучились вопросом: будем мы воевать с Ливией или нет?! Что нам господа бухгалтерА напророчат?!!!
экс-глава израильской разведки знает, что говорит. На себя оборотились бы.
Слава КПСС. Как только будет укреплена пятая колонна в Иране, так и последует нападение. Россию тоже нельзя побороть без такой колонны. И тогда не нужно бомбить подземные хранилища и т.п. А Иуд нынче развелось прорва. Понятие здравого смысла практически истреблено. Есть понятие прагматизма, т.е. денег.
Увы, в Иране "Ливийский" сценарий оранжевой революции не прокатил, просто даже не большой а тихий "пу" произошел, если вы не в курсе, то в Китае и Иране ЦРУ пыталось создать подобные ситуации но был полнейший провал. В С.Корее такая ситуация в корне евозможна, по причине того что в странет НЕТ не интернета не мобильников на руках у населения (кроме партийной элиты)Китай расследовал и открыто назвал Способы которыми ЦРУ взорвало ближний восток, всегда был один и тот же сценарий, в каком то городе страны- жертвы "демократии" заранее согласованный с ЦРУ "митинг аппозиции" переростал в конфликт с полицией, ЦРУ с помощью заранее подготовленных списков сотовых номеров и маил адресов (система ЦРУ глобального сбора информации "эшелон")совершали массовую рассылку подготовленных для этой страны психологами(учитывалось социальное состояние страны, клановые противоречия, национальные интересы отдельных групп тд..)рассылки текстов со взломанных ЦРУ серверов и телекоммуникационных систем. В Иране власти моментально отключили всю коммуникацию и инет, могновенно лишив ЦРУ главного оружия -координации своей агентуры. В итоге в Иране были локальные беспорядки которые были просто подавлены. На счёт "5" колонны в Иране, то она конечно есть, но Иран не РФ, там за это вешают а не в Израиль отпускают в "почётную ссылку". По этой причине тамошняя апозиция томными и грустными глазами смотрит на США и Израиль, в надежде что НАТО "прилетит кним" с "демократией" и скинет для "элит" ненавистных Аятолл.
Видать мир то ли перевернулся, то ли как в кинофильме начали называть всё не своими именами. Грузия напала на Осетию, виновата оказалась Россия, Франция и НАТО напали на Ливию, виноват оказался Кадаффи. РФ сидит и никого не трогает, всё время делает реверансы для США но РФ с каждым мнём окрашивается в "мрачные цвета авторитаризма" в глазах у амеров.
Теперь Иран виноват в том что Израиль хочет напасть на него. Как это "демакратично", нападать на другие страны. Израиль как то наивно надеется что Иран молча сглотнёт бомбёжку своих заводови будет грустно смотреть на бравые эскадрильи еврейских несоунов "демократии". Иран обещал что ответит и сразу и очень больно. Израиль может справоцировать серьёзную войну с применением ЯО вблизи с кавказским регионом РФ. У Ирана самые секретные объекты находятся в подземных заводах, разбомбить которые просто так неполучится. А наземная операция для такой страны как Иран невозможна без тотальоного уничтожения армии и инфраструктуры Ирана, но это уже совсем другая история будет.
В точку! "Развитые демократы" теряют разум от вседозволенности...
Всё старо как мир. Пожалуй до прусского короля Фридриха II (почему-то мы по инерции прибавляем "Великий", хотя мы его били постоянно и больно) в Европе не было точной концепции применения армии. До семилеиней войны времён Елизаветы Петровны европейские войны походили больше на бандитские разборки. Он первый сформулировал оправдание собственным агрессиям: "Если у меня есть армия я должен дать ей дело. И плохо будет тому, у кого армии нет". Его мысли развил через полтора века Мольтке - "Виноват тот, кто слаб. Не будешь слаб, не будешь и виноват". Таким образом, квинтэссенция такова: "наличие сильной армии даёт право на агрессию".
Я уже писал, что правители РФ неучи и дилетанты и не знают наук даже в пределах первых институтских курсов.
А НАТО и пиндосы уже отказались от наземных операций своими силами. Их задача - уничтожение промышленности, как они говорят, вбомбить в каменный век. Тогда появится много недовольных, народ начнет роптать и во главе страны встанут марионетки (Югославия.
Другой вариант - это Ливия.Спецназ плюс Эль- Кайда, которая, как уже должны понять ну самые тупые, является подразделением ЦРУ по раскачивания мира и оправданию военный действий НАТО. Но главное - безнаказанно бомбить. А там или так, или этак - власть поменяется.
У меня был наивный знакомый, который еще несколько лет назад вопрошал "Ну зачем америкосам раскачивать ближний восток?". Теперь он таким вопросом не задается.
Третья мировая война идет, а люди и ее не замечают. Отдельный инцидент тут, отдельный конфликт там......Дерево, еще дерево, еще дерево, .......много деревьев, но разве можно назвать лесом много деревьев?
Можно добавить, что лет пять назад мелькнуло в печати сообщение, что
по прогнозам ЦРУ Израиль к 2020 исчезнет. Видимо уже тогда запланировали.
*
Демократюги и толерасты в легкую принесут в жертву свой народ дабы
демонизировать Иран. Вспомним, что сначала США полуофициально дали
Ираку добро на захват Кувейта. Союзник (США), дал добро, а потом???
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.