• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: США предложили России поучаствовать в испытаниях ЕвроПРО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.11.2011, 04:03
Гость: мда

ПРО США в Европе устанавливается для того, чтобы защитить Европу от возможного потенциального противника, которым, увы, как бы не думалось нашим соотечественникам, но направлена против Китая и его возможной экспансии в Россию. Об этом мало говорят, но планы существуют.
По предсказаниям ( можно верить, а можно и не верить) но Китай войдет в Россию и дойдет до Урала, где будет остановлен Американцами и НАТО.
Об этом как то мало думают, а зря. Спросите тех русских, кто живет в приграничных с Китаем районах и вам откроется то, что не хотят видеть в Кремле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2011, 14:04
Гость: слава КПСС

Об этом уже слышали, что типа США будут автоматом "воевать за Россию" в войне (конфликте) с китаем. Только это всё обычная провокация и словоблудие, желание оправдать обычную амерскую политику. На самом деле история учит тому что амеры за кого то в своей истории ещё не воевали ниразу, США воюют только за свои интересы. Пока амеры пыхтят то и Китай сидит молча. Для США нету прекрасней варианта что бы столкнуть Китай и РФ в войне. Только Китай по умнее амеров, их в отличии от РФ "перезагрузочной) лапшой не разведёш, и невыходит нечего. Понятно что рано или поздно когда амеры сдуются то и Китай свои крылышки расправит, но не раньше. Хотя может быть и то что Китай "полезет" в азию а не на РФ, а может вообще никуда не полезет.
Вы бы лучше в голове спрогнозировали один варинт, если США влезут на Урал "защищать" Россию, то КАК они потмо Урал покинут? в смысле кто их оттуда выгонить то? История показывает так же то что если амеры влезли то их оттуда уже не выковыряеш. Получится что в "защите" от Китая РФ потеряет Урал который потом просто анексируют амеры? так что ли? Думайте что говорите.
ПРО США служит для одной цели, давить ан Китай и РФ. Если потенциал РВСН РФ амерское ПРО и сможет ПРОбить, то нераньше 2025г, (думаю что там много чего изменится) а вот потенциал Китая ПРО США сейчас ПРОбивают в лёгкую, у Китая примитивные баллистические ракеты и их всего 123 шт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2011, 03:53
Гость: Ваня

Приговорённому к обезглавливанию организовали экскурсию на ходовые испытания новейшей модели гильотины. Исключительно с образовательными целями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2011, 00:51
Гость: слава КПСС

Амеры вообще обнаглели, мало того что они мутят явную провокацию, они ещё и "обкатать" хотя на наших РВСН, что бы получить исчерпывающую информацию об пусках ракет.
НАТо взяло интересную позицию, с одной стороны они хотят "обезопасить" ЕС (и свои базы) с другой стороны они откровенно посягают на безопасность РФ, и ещё просят что бы РФ помогло им в ПРО ПРОтив России! Нельзя обеспечить безопасность ЕС попыткой ликвидировать стратегийский потенциал РФ. Это может вылится в новый виток гонки вооружений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.11.2011, 00:48
Гость: Алексей

Неплохо!))) То есть хотят проверить, как она действует против ракет оставшихся от былого могущества СССР...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2011, 22:01
Гость: Хохол Шнайдер

"США предложили России поучаствовать в испытаниях ЕвроПРО"
******
В каком качестве? Чтобы Россия предоставила свои межконтинетальные ракеты в качестве мишеней, дабы сшанцы отработали технологию их перехвата?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2011, 22:00
Гость: В а д и м

Ясен перец: припугнуть хотят!
Разбери потом, был маячок на мишени - не был, но важен факт: испытание было, свидетель был, шантажировать можно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.