Махмуда по-человечески можно понять. Пример у него перед глазами - теперь и он, и весь мир крепко запомнил, что бывает с теми лидерами мусульманских стран, кто доверчиво уступил Западу и отказался от попыток стать владельцем ядерного оружия.
Би Би Си может сообщать,всё что угодно западу и НАТО ,но почему КМ.РУ ставит в кавычки слово мирный в программе?Или есть какие-то основания доверять НАТО?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.