Россия заняла правильную позицию по отношению к Сирии, если поддержать амеровский вариант, то в Сирии будет установлена проамериканская власть и ещё один рынок сбыта для американского оружия, амеры хотят чтобы Россия сама на себе затягивала американскую удавку, будем надеятся что этого не произойдёт.
Ах-ах-ах, Вашингтон с Москвой не согласен, у меня сейчас сердечный приступ случится!...Да НАПЛЕВАТЬ на несогласие Вашингтона!!!И нашим СМИ с этим НЕСОГЛАСИЕМ поменьше надо носиться, а то складывается впечатление, что НАШИ СМИ заранее нас оплакивают,"предвидя"некие санкции со стороны Америки.Вот уж точно:друг опаснее врага,от него не ожидаешь пакости!
все развивается в рамках новой доктрины США, теперь надо убрать Сирию с пути...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.