• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Убийцы Вани Скоробогатова объявлены в международный розыск

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.11.2011, 15:53
Гость: Ксенофонт

После того как мальчик был усыновлён и вывезен в америку все его связи с родиной утратили всякую силу.Вся эта шумиха не более чем пропаганда - лучше бы занялись проблемами пезпризорных детей у себя дома а не превращали бы малышей в статью экспорта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 18:32
Гость: Гость

Усыновленный ребенок - гражданин России. Какие еще дополнительные права нужны? И почему "проблемы Пезпризорных детей", исключают заботу Государства об усыновленных детях?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 12:32
Гость: АК47

америкосы и прочее нордическое поголовье над законом.этож не азиаты какие нибудь и тем более не славяне которых можно уничтожать целыми народами.я вот смотрю, мы даже до индейцев не "дотягиваем". удивительно как они еще не наладили канал для поставки "биоматериала" из восточной европы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 11:45
Гость: Роман

Россия подала заявку в интерпол на международный розыск чтобы найти и доставить их в Россию. Ток это не хрена не опасно пендосам. На территории США им ничего не грозит + даже еслибы США и признали виновными депортации в Россию не былобы. Как и с других европейских стран. Заява росси в интерпол, при условии оправдательного приговора со стороны США - это пыль расчитанная на внутренний рынок. Врядли эти родители поситят россию. Иначе они не досягаемы для нее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2011, 10:33
Гость: Владимир

"Как и с других европейских стран."
---
Ну на счет всех европейских стран вы видимо погорячились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 17:47
Гость: Smirnoff

Логично бы было спросить с людей с Российской стороны причастных к продаже парня за рубеж

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2011, 23:13
Гость: Aleksander

Надо громить ети фирмы в России .Пускай лучше абыкак в России живут.Чем будуд жертвами на заподе.Там все считают досих пор нас необразованными .И фильмы показывают ...одни загашники в наших городах..да бомжей вокзальных..с проститутками..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 09:37
Гость: Бывалый

Запрет на усыновление детей из России для граждан США.Вот каким должен ответ на такие судебные решения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 09:19
Гость: ффф

Я вообще не понимаю почему наше государство "продает" детей за рубеж.Этого не было даже в первые годы советской власти.Считаю необходимым запретить усыновление за границу ,а государству увеличить пособия на детей и контроль за детскими домами и приютами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 14:02
Гость: Reka

Полностью вас поддерживаю!Пособия на детей поднимать надо, но самый главный бич нашего общество это спаивание народа. Ведь более 90% детей сирот, это дети при живых родителях-алкоголиках, которые, замечу начинали выпивать культурно в свое время. Пора вводить сухой закон или хотя бы запретить пропаганду так называемого культурного пития через рекламу, фильмы и сериалы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 09:09
Гость: Магон

А чего все так возмущаются? Ваня - никакой не Ваня уже! Он - Натаниель. У него другое имя, другая фамилия, другое гражданство, другой язык. Россия продала своего гражданина. Чего теперь лить крокодиловы слезы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 02:27
Гость: Возмущение!

Россия назвала приговор «неадекватно мягким». Господин Отчайнов, послушайте, а Вы читаете вообще прессу на русском языке в NY? За 8 лет моей жизни в NY в ней ни разу не встретилось позитива про Россию, только проеврейское и произраильское мнение. Удивительно, пользуясь Русским Языком, разговаривая на нём каждый день и желая, чтобы и дети, и внуки его не забывали, эта "русская" эмиграция уделывает каждый день Россию и в прессе и на "русском" ТВ! А Вы говорите! Вы лучше спросите и выразите своё "фе" корреспонденту "русской" газетёнки "репортёр" Козловскому, который сегодня пишет, приговор справедливый, и супруги своё уже отсидели, и вообще Россия такая-растакая дремучая чего хочет. Вы спросите его, Козло вского, почему за убийство ребёнка, произошедшего недавно в Бруклине, все требуют сурового наказания, и это при том, что ребёнка из ортодоксальной семьи убил свой же ортодокс. А если бы ребёнка убил бы нееврей, тогда может Козловский и К требовали бы линчевать и убийцу, и всю его родню до 7 колена. Да? Узнайте у этих всех "русских" зачем и почему у них такая "любовь" к России. Это Ваша прямая обязанность защищать НАСТОЯЩИХ РУССКИХ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2011, 01:52
Гость: прохожий

Если США не выдадут убийц ребенка Вани,сократите им поставки стратегического сырья для строительства их Боингов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.