• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Правозащитники видят Буша за решеткой

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.12.2011, 09:37
Гость: Ник

Буш военный преступник и России надо для помощи Африки послать туда спецназ для ареста Буша и препровождения его в Матросскую тишину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 15:12
Гость: figa

Для "паштета": Вся клика правозащитников как система была придумана в противовес коммунисто - социалистическому и рабочему движению с левыми партиями в разных странах. СССР подкармливал эту пятую колонну, но тем не менее это был рычаг внешней политики и настолько неслабый, что коксы устраивали "охоту на ведьм" вплоть до физического уничтожения даже сочувствующих. Сломав СССР, "прибив" КПСС дурак горби так и не понял что лишил страну систем и рычагов, а вот эта клика правотворцев, финансируемая, естественно, сенатом по представлению ЦРУ, наоборот - заняла позиции и развернулась у нас. Путин, понимая реалии, тогда провёл чистку, отделив развед, информ и полит систем, финансируемых извне от реально правозащитных. Помните, сколько воплей было? Амнисти интернейшел создана ленгли и поэтому естественен конфликт разведок, а цирковой номер про Буша имеет простую имиджевую цель. А, может, политическую - обозначить влияние ленгли на штаты, или связано с "захвати У-С"? Не стоит ни обольщаться, ни строить прогнозы - это семейный скандал Англия-США для выпуска пара, в котором и течение и развязка устроят обе стороны. Вот согласится ли Дик Чейни, чтобы его "шлёпнул" славный парень, который затем посвятит себя милосердию и угостит витаминами десяток чьих-то безграмтных оборванцев??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 15:07
Гость: слава КПСС

Когда "правозащитники" бросаются в РФ на кого угодно амеры радуются как дети. Когда на откровенно фашисткого бывшего лидера пытаются полаять" то тут же в "самой свободной стране" дают понять что ЭТО делать нельзя. Буш хоть и бывший но "член клуба неприкасаемых". США беспрецендентная двуморальная и аморальная страна одновременно. Это Буш про пытки водой рассказал, что бы про то что в реале творилось никто не говорил, мол "малостью обходились". Про электрошок, выдёргивание ногтей, не давать спать неделю, наркотики "правды", имитация казни, насилие над родственниками на глазах "жертвы демократии" и тд. Буш конечно не стал писать, ерунда же, чего вообще про это говорить. Но Россия! ах какая недемократичная! на фоне США смотрится весьма бледно. Наши либиралы не достигли Бушевских "высот" и кроме как банально избивать в СИЗО нечего не умеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 14:49
Гость: наталья

///они бы выписали ему медаль за спасение миллионов угнетенных мусульман в Афганистане и Ираке».///
С какого перепугу развязывание войны на чужой территории является защитой чьих-либо прав на этой территории? Это защита самовольно взятого на себя права нападающего диктовать свои условия ВСЕМ! Кто не согласен с этим правом - под бомбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 13:32
Гость: Петроф- Скорнякову

А что производит Ваш завод, если конечно это не государственная тайна? Может там и образование Вашего главного инженера избыточно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 12:22
Гость: Ромыч

ЧуднО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 09:25
Гость: pashtet

«Вся эта история демонстрирует, насколько извращен может быть мир правозащитников» /////
Какое лицемерие! Как только правозащитники берут за известное место пендосов, то сразу раздаются крики о нарушениях. А наших толерастных кривозащитников пальцем тронь - вони с запада не оберешься

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 13:49
Гость: Красапета

И Сталин c Гитлером и Хрущев с Брежневым и их последыши…. всегда и при любых обстоятельствах обеспечивали мировым банкирам безопасность и полнейшую неприкосновенность. В этом и есть и есть их главное предназначение. Они все – куклы в руках банкиров. Стравливая свои народы, тем самым, балансируя мир, банкиры обеспечивали и обеспечивают своему личному финансовому центру стабильность и благополучие за счет депопуляции человеческих ресурсов, не вписывающихся в концепцию. Войны, кризисы, теракты, печатный денежный станок – это лишь инструменты.
Огромная информационная машина заставляет держать в страхе многомиллиардный мир перед 1000 ядерными боеголовками США и непробиваемой ПРО.
И в то же самое время достаточно лишь маленькой кустарной боеголовки, контрабандой довезенной до США, чтобы одним взрывом, инкогнито, довести всемирную державу до предсмертных конвульсий.
Всего лишь достаточно посмотреть в окуляр снайперской винтовки на мягкое брюшко банкиров ФРС и великая империя начнет дрожать и падать.
Не за здорово же живешь, США Талибану уже отпечатали и передали новенькие 1,2 млрд. долларов за неприкасаемость элит. Французы всегда искали женщину, а талибы - банкиров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 09:09
Гость: Скорняков

Не бойтесь дяденька – Я подскажу, как можно легко выйти из ситуации такой. Это жизнь. На заводе этом, где работаю сейчас, Главный инженер имеет всего среднетехническое образование. А он, после директора шишка главная. И когда, ему начинают говорить, что по образованию своёму он может только бригадиром у рабочих быть, он отвечает им: «У меня есть дом» и верховодит сам и своей ещё женою тут. Дак вот, Вы место превысокое очень занимали, нужно было не по экскурсиям ездить, а Дом богатый очень себе отстроить сразу, и из окна стоять сверху и на всех смотреть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2011, 11:38
Гость: Евгений

Скорняк, сам то понял что сказал.... Или у самого три класса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.