так ведь складкогосые либералы обманули почти весь народ и сделали свое темное дело теперь продолжают как жуки точить дальше только втихоря и нечем их посыпать чтобы проявились.
Убили Каддафи-молодцы-так же как мы свою Родину СССР на песи колу поменяли-молодцы.Теперь правозаитник нобелевский лауреат рассуждает-как безопасней жить-поделить Россию на провинции или оставить целоой-опять молодцы.Один я офицер запаса дебил я знал план сша-разделение Советского Союза по национальному признаку.НЕ ВЕРИЛ а получил-значит дебил.
Если верить Марку Раважу-личному биографу семейства Ротшильдов, то лейтмотивом этого клана была прибаутка--"суверенитет только у того, у кого власть над деньгами". Уже 400 лет хозяева либеральных демократов правят миром, используя в первую очередь печатный станок. Анализируя последствия инфляции после Первой Войны Артур Китсон в своей блестящей книге "Заговор банкиров, который начал мировой кризис" (1933 год) пишет - "Бумажные деньги – это нормальный и удобный вид платёжного средства и нам надо только забрать производство этого инструмента из рук известных интернациональных спекулянтов . Бумажные деньги, золото и долговая расписка в руках этой публики – это орудие убийства. Нам же надо бумажку-бумажные деньги заменить бумажкой-талоном, отражающим общественную полезность индивидуума". Однако забрать это производство из рук фальшивомонетчиков не так-то просто. Всех четырёх убитых американских президентов обьединяет стремление прижать банки, печатающие фальшивую монету. В основе германского экономичекого чуда лежал именно отказ от системы Фунт-Доллар. С помощью этого нехитрого маневра , используя рекомендации Артура Китсона, немцам удалось за три года превратить нищую страну в цветущий оазис ( См. Шверин Фон Крозиг--"Выводы побеждённых"). Этой же самой дорогой с начала восьмидесятых годов шёл и Муамар Каддафи, активно пропагандируя в своём регионе полный отказ от деревянного доллара , предлагая взамен золотой динар. Каддафи действительно стал смертельной угрозой Западу.
На данный момент В.Путин меньшее из всех зол. Отсутствие Лидера в России приведет к развалу нашей страны( как СССР). Сказки о его несметных богатствах очень выгодны его противникам (на воре и шапка горит) -но политик его уровня вряд ли думает только о них...
Не вижу в словах Дюма даже намека на то, что волнения в Ливии против диктатуры Каддафи имели "зарубежное " происхождение. Многолетние силовое подавление любой оппозиции со стороны Каддафи когда-нибудь должны были дать результат. Возможно запад и использовал эту ситуацию, но спровоцировал ее сам КАддафи.
так кто мог предугадать что голубок Саркази окажется таким кровожадным
И чем же это он кровожадный? Диктатор Каддафи, настроивший подземных тюрем для оппозиции, не кровожадный, а Саркози-кровожадный. Впрочем, посмотрим, какую оценку дадут Саркози французы. Пока его шансы на переизбрание довольно велики, хотя и не самые высокие.
Шаркёжь,однозначно,проиграет выборы и будет судим французским народом за пролитую кровь ливийского народа.Шаркёжь,попросил у Каддафи денег на свою выборную компанию,но отдавать долг и не собирался.Усиленно искал повод по "устранению" Каддафи.И повод вскоре нашелся.Война,в которой на "первой скрипке" играл Николя.По логике вещей Каддафи необходимо было пленить,а затем судить международным трибуналом.Но в своих выступлениях в трибунале Каддафи мог много чего рассказать о "сильных Мира сего",в том числе о Саркози.И по этой причине,он,уже пленённый,был убит.Всё тайное становиться явным.
Будет врать - не одной не нашли. А вот Сирт стерли с лица Земли вмести с жителями. Главное "преступление" Каддафи, что деньги тратил на страну (20 млрд. только на питьевую воду для своего народа), а не на долговые фантики америки, как РФ.
Действительно, обвинять сарко в кровожадности - не корректно. Кому нужна кровь ливийцев и всяких там других арабов? Чо с ней делать? В бензобак не зальешь - двигатель потом не промоешь.
Нефтежадность - это да! А небольшая река крови - так то издержки нефтедобычи в Северной Африке. Подуамешь - пол мильёна аборигенов. Не такая уж и цена за пару нефтеприисков, тем более, что её заплатили сами аборигены. Да нечего за них волноваться! Там еще много осталось.
Кстати, по странному совпадению, приобретение плантаций какао-бобов ноне так жишь сопровождаются кровавыми издержками - евро-то падаить.
Шансы на переизбрание...после повышения пенсионного возраста... ну да, ну остались,...ну, конечно! )))
Да, Саркози это голова! Только, не забудьте вымыть руки.)))
так это я к тому что кроме семьи Кадаффи много народа покрошили в Ливии с помощью французов и безо всякого (пардон)
"Неоколониализм" - понятие вам знакомо или нет? За Гитлера, к слову, тоже хорошо голосовали. А начинал он с шалостей в пивной. Так что какую оценку Саркози дадут французы - это лт важно для оценки его кровожадности?
Мне было бы наплевать на Ливию и Сирию вместе взятые, если бы были не ясны стратегические цели череды агрессий военщины США и их европейских шавок против различных стран, имевших с Россией добрососедские и взаимовыгодные экономические и военные отношения. Россия и весь остальной мир, не входящий в круг ближайших пособников американской финансовой элиты всё более осознают о необходимости дать достойный отпор глобальным монопольным поползновениям Западного мира. Столкновение интересов, и возможно, военное, хотим мы этого или не хотим, - неизбежно. По - штатовски мир возможен, но только на условиях США. Желаем быть новыми рабами нового "Рима"? Если да, то изберем в президенты Каспарова или Немцова. Если нет то -В.Путина или Л.Ивашова.
С Путиным будем а с Ивашовым возможно нет.Я ббы проголосовл да же за Лимонова.Но не за Путина "Не верю" как сказал Станиславский.Все правительство и Либералы держат в Амеике или в Европе свои состояния.Так кто они разве не враги России?!
Ни Каспаров, ни Немцов в президенты не рвутся, если вы заметили. А за Прохорова , если ему позволят зарегистрироваться, многие проголосуют. Хотя пост на 12 лет забит за Путиным. Ивашов вообще вне игры.
Это и плохо что вне игры.А Прохоров из той же шайки-лейки.
"Ни Каспаров, ни Немцов в президенты не рвутся" ? - это они вам по секрету сказали? Не прорвутся, вот и делают вид, что не рвутся.
Неравнодушному патриоту РОССИИ.Конечно,о прямом! военном противостоянии речь пока!не идёт, скажем с формальной точки зрения,в реальности же,"демократический Запад",управляемый сионофашистами,уже!воюет с РОССИЕЙ-ПРАВОПРИЕМНИЦЕЙ СССР,но.."иным методом"-по правилам Средневековье.Войну начинали банки(котролируемые евреями),отказывавшие в кредитах неугодным сюзеренам,затем били(подкупали?!)вассалов-союзников,которых безденежный сюзерен уже!не мог защитить(силой,военной помощью).В наши дни:"5 колонна"разваливает СССР-затем идёт развал и тотальная криминализация всех структур РОССИИ-ползучая экспансия НАТО на Восток-развёртывание систем ПРО вдоль границы РОССИИ-"продвижение демократий"на постсоветском пространстве-кровавая"демократизация"в Ираке,Авганистане,Сирии,Палестине,Ливии,Йемене,"весеннее половодье"в арабских и иных странах,тяготеющих к РОССИИ и т.д. и т.п.После завершения широкомасштабной акции по"продвижению демократии",наступит черед и самого сюзерена,обложенного со всех сторон голодной(безресурсной)волчьей стаей.Фитиль запала уже подожжён,идёт беспретедентный шантаж ИРАНА-естественного союзника и соседа РОССИИ.РОССИЮ хотят"достать" через ИРАН.Алчное зверьё вспомнило"хорошо забытое старое"...Поэтому,на мой взгляд,РОССИИ нужны не или/или,а крайне настоятельно: ПУТИНЫ,СТОЛЫПИНЫ,ИВАНОВЫ,ЛЕВАШОВЫ,ШАЙМИЕВЫ...нужны прогматики высокого полёта,а ЛИДЕРА среди них выберет НАРОД РОССИИ,вопреки завываниям высокооплачиваемой грантооппозиции,отмеченной фирменным знаком"богоизбранников".
Согласен с вами, кроме того, что Путин не прагматик. На данный момент это самый прагматичный политик в России, иначе американцы не метали бы так икру и деньги на недопущения его ко власти.
Кроме этого Путин создав "Народный фронт" показал, что он открыт для общения с гражданами своей страны и это обнадёживает.
Почитайте "Политическое цунами" и многое поймёте и чем НАМ грозит .
Два или три года назад президент Франции Саркози выступил с идеей создании общего рынка между ЕЭС и странами Средиземноморья (всеми) превратив средиземное море во внутренний море Европы. Арабские страны а именно Ливия, Сирия, Алжир в большей степени а Египет и Тунис в меньшей степени выступили против этого предложения, и именно в этих странах произошла Арабская "весна". Как известно в политике не бывает случайностей и то, что именно США выступила застрельщиком и поддержало в том числе и в военном плане антиправительственные силы в этих странах, говорит о том, что и само предложение Саркози было инициировано США. И в данном случае Европа поступила как марионетка США и её цепной пёс.
И бабло тоже брали для усыпления бдительности? Однако молодцы, ждите прибыли ...
Российская"элита"как олигархически прихватизаторская,а ещё в большей степени властьимущее гиперкорумпированное чиновничество с нетерпением ждут"свистка"из"сионистского обкома в Сион.ША и их патрона-"исраиля"для решительного штурма последнего бастиона НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ-В.В.Путина.По всем признакам час"Х"для РОССИИ,будет"привязан"к агрессии сионофашистов против ИРАНА и ожесточённым сопротивлением иранского народа.Сионофашисты и"исраиля",и Сион.ША,привыкшие расплачиваться за свои кровавые авантюры чужой кровью(развязанные ими 1 и 2 Мировые войны ХХ века,"стоившие"человечеству 50 млн.жизней,принесли баснословную прибыль поджигателям:оккупация Палестины при поддержке разбогатевшей на крови Сион.ША)в ультимативной форме потребуют у РОССИИ"активного"участия в"умиротворении"непокорного"ИРАНА.Естественно при В.В.Путине-РУССКОМ ПРЕЗИДЕНТЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ,им"дадут от ворот поворот".С чего,вдруг,вопреки логике развития внутриполитических процессов,без видимых фундаментальных причин,резко подпрыгнул градус возбудимости в среде профессиональных"грантоедов",которые при ДАМе спокойно жевали"оппозиционную"жвачку и изредка рыгали "лимберастической
Ну нельзя же быть таким наивным! При правлении Путина и образовались эти все НКО-грантоеды... И Вы вполне серьёзно считаете, что два Полурослика правящие Россией чем то отличаются друг от друга? Ваша "Простота хуже воровства". ВСЁ В РОССИИ ДЕЛАЕТСЯ С ВЕДОМА дяди ПУ. ДАМ человек абсолютно не самостоятелен. Зиц-Председатель. И ПУ сдаст обкому США всё что они потребуют, ибо деньги и его и его окружения хранятся именно в закромах этого обкома. Об этом в открытую говорил вс воё время людовед и русофоб Бзежинский, выступая кстати перед студентами МГИМО. Так что не стройте иллюзий насчёт патриотизма ПУ и ДАМа. Подневольные они люди...
Не только деньги но уже и семьи.Как например Путин в штатах.Вероятно опасаются провала либерастии и толерастии.
Vlad 1.Вы или наивный "прадоруб",или сионофашистский правокатор.Буду рад,если я ошибаюсь во втором случае и вот мои извинения;буду искренне огорчён,если я окажусь прав в первом.Кстати,Напалеон не был гигантом.В отличие от вертлявого с несуразной походкой ДАМа-любителя брендовой обуви на неприлично высокой платформе и это,кстати,говорит о его психоэмоциональной неустойчивости,у В.В.Путина обувь на обычной"платформе",а походка отражает его внутреннюю мобильность,решительность и,если угодно,целеустремлённость.Для В.В.Путина РОССИЯ-РОДИНА,чего не скажешь...Да,ДАМ его выдвиженец.Но что это было?!То ли уступка кошерному"мировому правительству",коварство которых испытали на себе многие государства(тот же Фрадков-никчемный премьер),то ли опасения дестабилизации страны в случае выдвижения своего,русского,"радикала"(С.Б.Иванов),то ли попытка расплатиться с ДАМом за прошлые услуги в период накопления первичного капитала русскими сторонниками В.В.П.(надо отметить,что ДАМ и себя"не забывал")????В.В.Путин,как явление в истории РОССИИ-адекватное отражение ральной действительности!со всеми"прелестями""ревущих 90-х".Но он,а также его сторонники(конечно,не все!)"прошли между Сциллой и Харибдой"и вышли на оперативные просторы.Да на это ушло 10 лет!!!,немало налипло"грязи",но"политика не делается в белых перчатках"!В этой схватке не на жизнь,а на смерть,РОССИЯ устояла и не развалилась!Теперь предстоит лечение ЕЁ от приобретённых(и"привнесённых") болезней!В добрый час!
Вы видно забыли , что была Ельциным в 1999 году "Операция Наследник" - комплекс мероприятий "Семьи" по проведению Путина в президенты РФ . 31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становился исполняющим президента РФ . Первым государственным актом , подписанным Путиным на посту и.о. Президента РФ стал указ , о гарантиях неприкосновенности Ельцина , его семьи , а так же Чубайса и олигархов . Наблюдаем , как Березовский с Абрамовичем делят награбленное из России в суде Англии .
Нет,я ничего НЕ ЗАБЫЛ и с высокой долей вероятности допускаю,что у ебн-а произошло кратковременное прояснение разума(без"участия" жены-этнической еврейки"с крестиком"),он"вдруг"понял трагизм своего положения-он РУССКИЙ МУЖИК по пьянке продал ни что-нибудь,а... РОДИНУ"родичам"жёнушки"!Может быть ему стало стыдно,но,скорее всего,он испугался ВСЕНАРОДНОГО ПРОКЛЯТЬЯ на его потомков до конца времён,и,видимо,сам стал искать ПРИЕМНИКА С РУССКОЙ ДУШОЙ,разочаровавшись в кошерных израителях("кириенко"),немцовых,березовских и прочей шелупенью из этого картавого сословья,которых ему угодливо подкладывали"советники",как доморащённые"гусские",так и кошерные"представители мирового?!сообщества",и которых он откровенно презирал.Но,"поезд ушёл",он понял,что сам не сможет"вернуть"РОССИЮ и,скорее всего,САМ!нашёл РУССКОГО ПРИЕМНИКА.Почему именно В.В.ПУТИНА?!Не вдаваясь в глубокий анализ,могу предположить,что внимание ебна привлёк харизматичный"молчун"с хорошим послужным досье,а главное-"чистым"прошлым.По всеобщему признанию(исключая,конечно,маргинальных"кучек")в советское время рядовые"чекисты",в отличие от"элиты"(типа калугиных),служили РОДИНЕ,стояли на страже интересов Страны,а не Партии "мишек-меченых и ельценоидов",испытывая глубокий стресс от бездарности "партии и правительства",но...есть понятия,несущие сокральный смысл,-Долг и Честь Офицера ещё с незапамятных времён!..
Для yuma. Лично мне глубоко … в какой обуви ходит ВВП. Инструментом уничтожения Ирака и Ливии была авиация. Спасибо Путину родному, но именно благодаря нему была уничтожена академия им. проф. Н.Е. Жуковского – учебно-научный центр с мировым именем и более чем 90-летней историей. Перед этим столь же аврально уничтожили последний инженерный ВУЗ ВВС - Иркутское ВВАИУ. Поэтому случайностью такую политику не назовешь. Отныне специалистов для ВВС будет готовить Воронежское ПТУ – бывшее училище тыла, основанное в 1949 году. Этот с позволения сказать ВУЗ не имеет ни специалистов, ни опыта подготовки специалистов. По признанию главкома ВВС на ближайшие 5 лет подготовка инженеров ВВС сорвана полностью. Должен сказать, что главком в этом вопросе очень большой оптимист. Даже ЕБН и даже в угоду своим западным наставникам такого себе не позволял. На языке спецслужб это называется зачисткой. Поэтому еще раз огромное спасибо вашему кумиру от всего русского народа. Родина его не забудет!
Бзежинский, да! Бзежинский это голова! Ему палец в рот не клади. Я бы ни за что не стал класть свой пелец в его рот.)))
А куда новодворзкаиа пропала? Когда последний раз эту жабоцаревну общественности широко показывали? Вот не прынц борофой, не прынц - цуловаться не умеет. Не, ну правда, отстой полнейший - СВОБОДА с "лицом" новодвозкои. Да ни один алкаш стока не выпьет!
Был еще такой персонаж - ковалев. Тож чо-то не видать... да и не слыхать...
Было, помнится, тако название... как же его... то ли СахалинЭнерджи, то ли Сахалин-2. Чо там об их слыхать-то? Мож кто чо знает како оне щас?
Сахалин Энерджи стоит и проект Сахалин-2 исправно качает нефть и газ за бугор .... а на Сахалине своего бензина как не было так и нет ..... ((
Ой ли?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.