Если глобально взглянуть на Францию, то будет видно, что она плетется в хвосте американской политики захвата нефти по всему миру, они французы всегда были политическими проститутками и во время второй мировой тоже, не все конечно, но если сравнить число тех, кто воевал против нас, то оно в разы больше числа "сопротивленцев", а уж потом ДеГолю удалось привлечь к себе больше сторонников, но это случилось после наших побед.
Куда Обама с копытом, туду и Саркози с клешней. Так было в Ливии, то же самое происходит и здесь.
Простой еврейский парень Коля Саркози - полная противоположность Де Голю. Голя болел за интересы старны, а коля - за интересы сионистско-наглосаксонской "бригады"
А что будет делать этот кашерный французский петушок, когда кончится Иранская нефть?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.