Правильно сказал Лавров. Устав ООН против военных интервенций и вмешательства иностранных государств во внутренние дела других стран силовыми методами по свержентию действующей власти.
Иначе- это не ООН будет, а кистень. Международное право никто не отменял.
Не поспешно, а целенаправленно.
Даже комменты от райс были заготовлены на бумажке. Знали исход. Теперь, когда все "прогрессивное мировое" сообщество одобряет вмешательство в дела Сирии, мнение России и Китая можно не учитывать. Можно назвать ООН пустой говорильней. В глазах мировой общественности все будет по "понятиям" легитимно.
Теперь США еще больше будут подливать масла в огонь гражданской войны в Сирии, не давая сторонам договориться, значит трупов будет больше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.