Сирийские " правозащитники " орут в надежде, что США и
и их вассалы ( Великобритания, Франция и Германия )сварганят военную интервенцию в Сирию по ливийскому сценарию, минуя СБ ООН.
На деньги Госдепа почему бы и не поорать.
Что за правозащитники? Озвучьте источник пожалуйста, Официальные власти Сирии вчера заявили, что никаких обстрелов не ведут, так что тут ваша правда против правды официальной Сирии. Так статьи не пишутся - однобоко и предвзято. Если ваш источник альджазира какая-нибудь, так это СМИ принадлежит Катару, который собственно выступает против Сирии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.