Да не надо им отвечать, словесно, так сказать. Надо наоборот после таких призывов пару транспортов туда отправить, под охраной и с нашим "оборонительным" вооружением. Ну, испытать Т-90 в реальных условиях, например, БУКи, ТОРы, БЕРЕГа, БАСТИОНы, ТУНГУЗКи, да мало ли чего ещё... Склады от старых Калашей почистить, а то новые некуда класть будет в 2013-м...
а разве Франция туда оружие не поставляет...
А не заигрались ли они? Не дать или им по морде. Как правило хамы, они хамы до первой же пощетины. Потом уже лишь скулят.
А больше европарламент ни чего не хочет сказать, если нет то пусть засунет свои предложения себе поглубже в з.....
В обмен на дудю в кармане?! А что так скромно -"призвал"? Потребывал, приказал - это в стиле конкретных парней их Европалемента.
Европарламент призвал российские власти немедленно отказаться от поставок в Сирию всех видов оружия и военной техники. Прежде чем у Россий требовать что-то Европарламенту необнодимо поставить на повестку дня вопрос о целесообразности НАТО и вопрос справедливого распределения совокупного труда.
А что Европарламент не призывает не поставлять оружие наёмникам и боевикам. И что он вмешивается в наши выборы! И что нарушения были только со стороны ЕдРо, а остальные партии кристально чистые!)))
а я призываю еврепарламент не поставлять так называемой оппозиции оружие и деньги и не разжигать там войну
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.