Какая-то катарская шавка помочилась на ботинки посла Великой России, а МИД Великой России проглотил молча обиду и утёрся. Бомбу на них не кинешь, авианосец не подгонишь, он уже в Мурманске, и уже
израсходовол моторессурс, пробежавшись к берегам Сирии. Да и он один
на все океаны не хватит. Устроить Катару какую-нибудь пакость духу
не хватит.Старому президенту это уже не нужно, а новый Гарант ещё
не вступил в должность. Так и будем сопли жевать.
Нашего посла избили в Катаре. Возможное такое с послом США? В течении суток в этом сраном Катаре высадились морпехи США и поменяли бы этот прогнивший исламский режим. А мы ? Снимаем посла. Вот такая трусливая, никчемная, воровская власть в этой стране. Видимо из США поступило указание В.Путину сильно не поднимать шум. Все таки Катар союзник США, нельзя сильно гневаться. А тут еще Х.Клинтон заявила, что Путин выиграл честно выборы. Вот Вам господа и ответ, кто работает на США.
Посол, конечно, молодец! Вот только непонятно, что у него никого из телохранителей не оказалось?
"Президент РФ Дмитрий Медведев..." - это шутка или я что пропустил?)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.