Вся эта глупая затея с Ираном и его ядреной программой - отвлекалка Запада. Ротшильдам и Рокфеллерам нужны высокие цены на нефть, чтобы нахапать как можно больше. Ведь альтернативные источники энергии уже давно существуют и рано или поздно вытеснят нефть с мирового рынка.
Прорыв России может быть в открытии новых источниках энергии, которые вышибут почву из под этих еврейских дельцов мировой финансовой закулисы
и сделать это надо так, чтобы только Россия и ее союзники обладали преимуществом в новых технологиях. Ну, конечно, и оборонка должна быть на высоте.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.