• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ПРО США в Европе не будет нацелено на Россию

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.03.2012, 10:58
Гость: Ротай

"Победителей не судят!" Когда по России Нато нанесут ядерный удар ,требовать от них объяснений будет поздно! Верить заверениям врага-чудовищное преступление,предательство!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 03:23
Гость: Саша

Куда бы ракеты нацелены небыли им лететь некуда кроме России. Хватит дурить народ в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 07:54
Гость: blog2038

Разговор идёт про ПРО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 03:17
Гость: Марзияш

Они когда-то обещали что нато небудет расширятся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 23:51
Гость: Mezzo

Навеяло: Спят в пруду золочённые рыбки, Режут в кухне петрушку и лук. Император играет на скрипке, Государство уходит из рук.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 23:22
Гость: Юрий

Штатам надо немедленно дать россии писменные гарантии, что ЕвроПРО будет нацелено в том числе и против ее ядерного потенциала и все запущенные в сторону стран НАТО ракеты будут уничтожены над российской территорией и тем самым поставить жирную точку в этом вопросе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 00:07
Гость: Юрий#

Поправочка: не <<в сторону стран НАТО>>, а <<В ЛЮБУЮ СТОРОНУ>> Страны НАТО у нас со всех сторон, в какую ни направь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 14:33
Гость: Максим

Я, если честно, не понимаю, почему США так жмутся с этой бумажкой. Давно бы уже подписали, чтобы ДАМ и ВВП от них отцепились. В любом случае никакие подобные каракули не помешают США запустить ракеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 22:36
Гость: Юрий#

Я, вот, думаю. А был ли хоть один пакт о ненападении выполненный до конца? Ну, вот так, чтобы обе стороны на совместной встрече признали бы заключенный ранее ПАКТ О НЕ НАПАДЕНИИ исчерпавшим свои позитивные возможности, и в результате высокие договаривающиеся стороны посчитали необходимым заключить двухсторонний ПАКТ О НАПАДЕНИИ?:) С искренними уверениями?:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 22:18
Гость: Алексей

Похоже, что военно-политическое руководство США держит руководителей РФ за полных ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 22:17
Гость: Руки вверх !

Никита Сергеевич Хрущев. Первый секретарь ЦК КПСС,
Председатель Совета Министров СССР, фронтовик ,довольно противоречивыя фигура , но надо отдать ему должное, один из последних руководителей не позволявших никому унижать свой народ , не торговавший Родиной и вложивший значительный вклад в безопасность страны. Во время Карибского кризса когда США разместили в Турции свои баллистические ракеты с ЯО , направленные на СССР, в ответ разместил на Кубе советские баллистические ракеты с ЯО ,направленные на США. В результате победной ничьей американцы убрали ракеты из Турции, а СССР с Кубы. Сменились руководители , пришли даже такие которые уничтожили с помощью трех шариковых авторучек СССР , их дело продолжили другие, а страх ядерного возмездия сидит в штанах американцев и ракет в Турции нет до сих пор. Сидел до последнего времени, пока не пришли антисоветчики. Все это клоунады, ДАМ потребовал, ВВП пригрозил, шоу не более, а караван идет и дело делается с методичной последовательностью. Страна сдается колонизаторам, своим и чужим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 07:58
Гость: blog2038

Я считаю что когда Крибский кризис разрешился Америка в этой сделке проиграла - Никита подводные ракетоносцы от берегов США не убрал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 23:12
Гость: дедд

Путин и Медведе не годятся в подметки не то, что Сталину, но и Хрущеву с Брежневым. Можно так же напомнить те позы, в которые Брежнев поставил США на территории Вьетнама. Теперь наша элита добровольно сама становится так, как стоят под пистолетом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 22:00
Гость: Анатолий Григянтс

Нужно требовать не письменных гарантий, а полной ликвидации ПРО на территории Европы. Для Американцев любые письменные заверения это пустая бумажка. Поэтому требование гарантий просто очередная глупость Российского руководства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 21:52
Гость: кр-50

Если бы Майкл Макфол добавил бы: "мамой клянусь!", я бы поверил, а так нет. Или хотя бы сказал: "гадом буду", "чтоб я сдох", "век послом не бывать"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 22:12
Гость: Майкл

Ой, забыл... Мамой клянусь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 21:42
Гость: Pris

Спасибо, Майк! Утешил! Больше самогон не пей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 21:15
Гость: Сумневающийся

Возможно, а тем более возможно, если удастся поставить поставить свою базу на Волге. Текущие ракеты может и не имеют потенциала, а лет через 5? Трудно поручиться, что новые ракеты будут не лучше старых. А через 5 лет в каком состоянии будут российские ракеты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 21:05
Гость: Потап

Мы своим-то властям верим, поделив на 10, а Макфол, так вообще маргинал, хоть и обзывается послом юсдосии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2012, 20:57
Гость: ёё

ПРО США в Европе не будут нацелены на Россию
в эту чушь верят только нынешние царьки россии которые готовы ради своего благополучия верно служить интересам сша а на народ россии им наплевать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.