Это все кровавый режим виноват. То ли дело раньше - украл - уехал в Швейцарию - живи не хочу - ругай "совков". А счас не то. СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!
Очень плохой сигнал. И где хранить деньги?
Дело в том, что показания Бородина и Ко неизбежно повлекут за собой уголовные дела на Батрину, Лужка и Ко, а последний слишком много знает о Путине и Ко. Так что привлечение (всерьёз, а не имитация!) этих перцев к ответственности - вопрос честности и порядочности властей. Посмотрим.
Ну ты сударь закрутил! Так и на Рокфелера наведешь! За попку свою не боишьси, могут всю порвать!
Пора и остальным руководителям призадуматься. Может чулок или горшок надёжне.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.