Ну вот, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Но только, к сожалению, никакой ясности нахождение этого черного ящика в причины катастрофы уже не внесет, поскольку с большой долей вероятности он побывал в руках организаторов авиакатастрофы. Даже могу предположить, что там на самописцах. Там были вырезан последний участок записей и изменено системное время. Теперь в результате расшифровки самописцев будет выяснено, что все системы работали испавно до момента столкновения с землей. Человеческий фактор, панимаиш. Куда ни ткнись, везде одни человеческие факторы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.