Какого х-на если у америкосов что-то такое случится,то чуть-ли не война. А наши пусть сидят пожизнено?!!!
Да, Рога "козла отпущения", по украински-"цапа видбувайла" торчат зверски, а за ними спецслужбы России.Этот цап Шадров, как всегда подвел украинских и белорусских братьев под статью.Сына с невесткой сумел отправить домой, а остальные будут сидеть, и Россия оботрется, ибо в арабских странах потеряла влияние.Скоро из Сирии выбросят, аки щенка.То-то
Ты, аноним, не по протоколу базаришь.За нашу Незалежность не переживай, Россия не дождется. Это вы тут рядом, на голову садились и грабили, Америка же далеко и ни на что не претендует. А если вы или прочие заикнутся о своих привилегиях в Украине, пошлем на 3 буквы, а при наглости, мозги выщибем.Так что сидите со своим сырьем, другого все равно нет.А с Америкой надо дружить, цивилизации поболее, что б ты понял. Дважды был в США, десятки раз в Раше, кое-что сравниваю.Модер, пропустишь, или как всегда, пресловутая цапская цензура?
Что у вас грабить? Нищаая страна северных папуасов. Всё что вы можете - качественная потоковая поставка проституток в Москву. Которые вам потом на нэзалежную шлют заработанные деньги которые прожираете поругивая Россию.
То же мне вышибала нашёлся - спрячешь за печкой своё крысинное очко и будешь обслуживать любых новых хозяев, неважно кого: варягов, монголов, поляков, немцев, русских, американцев - вам без разницы. Хохло-холопы больше ни на что не способны.
Кому ты что выбьешь? Американцы удивлялись вашей трусости в Ираке.Все что вы можете это в схронах сидеть а по ночаим женщин и стариков убивать.Вы сейчас язык в дупу засунули, когда ваших сограждан осудили в Ливии и орете идиоты- что так им и надо.Как были вы предателями и холоппами так и остались бандерлоги галичанские.
Наших послов избивают, граждан без особых на то причин задерживают, а власти ноль внимания :\
"Расияне, расияне" - криков-то. Там ещё двадцать хохлов между прочим. Ну до этих мну делов нет. (Хохлы большие спецы в нефтепромыслах? А вот из проданной хохлами военной техники расиянцев коцали, вот грузиния та же). Н-да-а-а. Вот ещё какие-то мотоциклисты-эсвээрники мотопробегом по иракскому бездорожью и разгильдяйству решили ударить, да сами глуповато как-то попались...
Какая -то куча мала из невнятных звуков и сплетен.У хохлов между прочим свое государство есть и свое правительство.Оно и обязано о них заботиться. В координации и совместных усилиях Москва Киеву не отказывала.
Вот и хорошо,пущай чуточку попарится на местных нарах.Впредь будет
наука расейским "солдатам удачи"!
Мимо кассы. Это украинцы и "дикие гуси". Все кто шел через российские каналы были своевременно вывезены. Этих подвела жадность
Да ребята просто денег хотели. Ничего в их поступке хорошего нет.
У нас вообще население не в курсе, что военное наемничество-очень серьезное военное преступление по международным законам.
Своих граждан надо вытаскивать,а если поехали наёмниками воевать то и судить.Но некоторые мне показались староватыми для боевых операций.Наверное они нанялись евнухами в гарем Мухомора.
Чтобы сидеть за компом и обслуживать ПВО возраст не помеха. Это не бегать с автоматом.
Маньяки чертовы ,больные жаждующие крови.Не уважение к человеческой жизни .Упыри
Вы про наших задержанных? Или про ливийские власти? Тут одни других стоят.
В Ливии продолжаются разборки между оставшимися сторонниками Каддафи и "новой властью". По уму следовало бы задействовать нашу агентуру в стане каддафистов и с их помощью взять в заложники несколько крупных чиновников и членов их семей. А дальше, все по схеме: отпускаете наших получаете целыми своих, а нет, то по частям... Как в свое время делал СССР в Палестине. С арабами можно разговаривать только на таком языке.
думаю, там принципиально важно что россияне-цена для торга выше! Если бы африканские страны или арабы,то давно бы отпустили...или грохнули.А здесь , еще возможно срубить денег , как нибудь под залог ,всегда цена высокая....
Может сам попробуешь? Сериалов "про нашу агентуру" пересмотрел перенёк...
Увы, ничего Россиюшка не может. Так, побалоболим и всё! А, что ж наши заклятые друзья, нам не помогут, мы их очень поддерживали против Кадаффи.
Вы не поняли, maik. Осужденные воевали не против Каддафи, а за. Кто же их должен защищать после этого?
Во времена СССР такое даже трудно было представить!
Вы просто не в курсе.Было такое и при СССР, но то что творится сейчас это действительно позорище. Кто-то спрашивал, нафига России авианосцы.Вот для этого самого, чтобы ни у кого не было соблазна, наезжать на Россию и ее граждан.Понятно что обвинение высосано из пальца, просто это подленькая месть.Дикари всегда останутся дикарями и говорить тут о какой-то законности и прочем, не приходится.
То есть вас нужно понимать так, что НАТО подло вмешалось во внутренние дела Ливии (мы их просто заплевали на сайтах), а это можно делать только России и ее гражданам?
Ну почему же? Разве СССР не проводил тайные военные операции в мире? И когда кто-то заваливался, делал вид, что не при чем? Только один пример: агент Меркадер убил Троцкого в Мексике, в наших газетах написали, что это империалистическая клевета, что Меркадер советский агент. В результате тот отсидел в Мексике двадцать лет от звонка до звонка и только потом через Кубу тайно вернулся в СССР, где больной таился оставшуюся жизнь и тихо умер по онкологическим причинам.
Государство Российское НЕ может и НЕ должно бросить своих граждан,на пожизненное заключение в другой стране! Если я не ошибаюсь, то президент подписал закон о использовании армии в других странах.А расследование должно происходить на территории РФ и если будет доказано наемничество, то судить их нужно на Родине, а не в Ливии.
Не волнуйтесь, вероятно "отсиживать" срок их вышлют на Родину. Вы помните как поступил Кувейт, когда "засыпались" наши фээсбешники при подрыве Яндарбиева? Осудили пожизненно, а потом передали РОссии.
«пособничестве режиму Муаммара Каддафи и покушении на убийство путем восстановления военной техники»
интересное заявление для кучки бандитов, они обвиняют кого то в том, те вроде как отказывались сотрудничать с несуществующими в природе властями Ливии! У РФ есть рычаги давления на Ливию, это просто устроить военную блокаду нефтяных портов Ливии или просто сделать то что не стали делать амеры и НАТО -начать бомбить их нефтяные промыслы. Или можно через посредников тихо выкупить своих людей и в конце обдурить бандитов. Обычная практика амеров.
"просто устроить военную блокаду нефтяных портов Ливии или просто сделать то что не стали делать амеры и НАТО -начать бомбить их нефтяные промыслы". Пока что в порту RS-232 случилась блокада - мозг недоступен.
Awesome, как же вы либералы западники обожаете ставить диагнозы всем кто думает не так как вы. Всё что угодно, кроме защиты прав своей страны и граждан. Для разнообразия поставьте диагноз себе, забавно будет его услышать.
Зачем это ? Для чего? Просто так?
С СССР так бы не могли разговаривать...
С США и сейчас бы так не стали говорить. Побоялись бы.
А вот с Китаем неизвестно,,, Если ум есть, то побоялись бы. А если власть у командира, умеюшего стрелять, но не умеющего читать, то возможно всё.))))
А чего жалеть наемников?
Это НАШИ люди.
Которые попали в плен в гражданской войне. Никакой законности там нет.
Наемники они или нет - неизвестно.
А что это Вы с такой готовностью начинаете защищать террористов и обвинять наших? Демократ? Белая лента?
Петру. Они надувают щеки не от ваших, россияне, мизерных налогов (им на них глубоко наплевать),а от ливня нефте-газодолларов и торговли оружием, алмазами и драгоценными металлами. Вы даже представить себе не можете о каких суммах идет речь. Все засекречено. Вам достаются только жалкие крохи, чтобы особо не выступали.
Только и могут надувать щеки, пустозвоны.Раньше надо было вставать горой за соотечественников.
Ну очень интересно....Г-н Кабанов фактически признает наличие российских наемников в Ливии. А на наемников никакие женевские конвенции не распространяются.
Женевские конвенции и резолюции ООН действительны только для тех, кто наивно верит в международное право, "демократические ценности", права человека и другую либералистическую чушь собачью. США - нет, Китай тоже нет, а мы что, должны по Вашему продолжать верить?
Представьте их семьи! и как они там себя ощущают без переводчиков, и вообще Бред!- в средневековой стране! Где действительно армия и флот??
Знали куда лезли.
Хотели разбогатеть по-быструхе да на людской кровушке, не получилось.
Теперь придётся отвечать.
Короче, жалеть некого.
да если бы знали то не полезли. в Ливии наши по найму (не наемниками конечно) работают с 1999 года, кто кем - врачами, строителями, нженерами. Вот и эти точно также работали, за что взяли - не известно, приговор абсолютно надуманный, доказательств нет никаких. И на "кровушке" никто разбогатеть не собирался
они тех специалисты. за что отвечать?
Но с другой стороны их страна туда не посылала - поехали на свой страх и риск.
Желаю тебе тоже получить пожизненный за то что ты не сорвершал.Посмотрим как ты будешь визжать.
Ты можешь желать пока не облезешь, только только по-пусту.
Я в наёмники не собираюсь.
Ничуть не сомневаюсь что в случае чего ты сбежишь на "ташкентский фронт" или откосишь с липовой грыжей.Ваша порода лицемеров и трусов хорошо известна. Ты не следователь, не прокурор и не судья, а уже вынес приговор что эти люди наемники, которые воевали на стороне Каддафи.Вы неуважемый подленький экземпляр, готовый обгадить всех, не утруждаясь доказательствами.Я вот сейчас напишу что у Вас рога, копыта и хвост и что это не требует доказательств. И без истерик милок,это ровно в духе Ваших таких же заявлений в адрес людей, которых, Вы не знаете,не видели, но имеете наглость судить.Как говорится - каждый судит в меру своей испорченности.Ваша мера зашкаливает.
А чего вы,спрашивается, злитесь? Вы верите, что они там в Ливии во время бойни "сидели и крестиком вышивали", а многие, и я в том числе, не верю.
А если бы срубили с каддафи хорошего бабла, не попались как наемники, вернулись удачно на родину, заплатили бы ей налоги? Очень сомневаюсь. А родина плачет...
>>>>В Москве ожидают от ливийских властей неукоснительного соблюдения всех прав российских граждан ...
.
я сначала подумал на ливийцев - вот ...
а потом подумал и решил , что ... то как раз сидят в Москве , в МИД и Кремле и надувают щеки за исключительно хорошие деньги из налогов всех россиян ...
а зачем у нас флот и армия ???????????? чтоб не освободить наших соотечествеников
Не страна их туда послала, они наемные инженеры. Вины их нет их должны отпустить, но страны их ничего требывать не могут и ответснвенность не несут т.к. не посылали их туда.
Они граждане своих стран и одна из обязанностей правительств любых стран это защита своих граждан где бы они не находились.Иначе на фига они нужны. Это правило не распространяется только на "солдат удачи".
Каких соотечественников? Которые в поисках приключений и денег самостоятельно завербовались служить диктатору Каддлафи? А теперь, когда попалась, требуют их силового освобождения?
Откуда в России армия и флот? Это в СССР такое было, а теперь все поржавело и рулить уже никто не умеет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.