Зачем собственность , имущество , чтобы вот так резать вены !? Надо всё отдать гос-ву, а гос-во пусть вернёт всё что принадлежало народу до 90-х годов, шутка )))
"Увидев жену, его разум затуманился" - как это напоминает великого Чехова! "Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа..."
Золотовский-таки русский?
Циля, ты слышала?!
Вэй, шо будет!?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.