Для США это конечно достижение, куда там СССР, у нас "Буран" самостоятельно и летал и садился ещё 25 лент назад и весил не 5 тонн а 130 тонн.
а поцреоты все пужают американцев сатаной да булавой.
Этот кинет боеголовку из космоса - ПРО даже не заметит.
Никто, сегодня точно не знает где , как и кто способен в том числе и в закрытых инновационных запусках..надо понимать, что технологии изобретены. И система под названием...-Против лома, нет приёма...не отменена. Россия, непредсказуема. Как, бы кто не старался. Главное в другом, Земля, Космос, умники силиконовые, не изобретены в США..и это
Истина. НАДО вспомнить. Программное российское обеспечение самостоятельной посадки В СССР беспилотника, типа тех амеров , которых
отменили для состыковок в космосе..и микрософта в СССР и в помине не было.
Опять у меня что то с математикой.
... 15 месяцев ...
... Весной 2012 года...
Ох уж эти ж у р н а л и с т ы
Ааа, кажется, понятно кто поспособствовал недавней серии неудачных запусков наших космических аппаратов, вкл 3 спутника glonass. Точно - эта штуковина их и сбивала.
У нас всеобщая расслабуха! Словно все перетрудились при социализме до изнеможения. А ведь, наоборот, только под дурачков косили, а при капитализме, размечтались, вообще лишь полеживать. А теперь так трудно заставить себя мозгами шевелить и волю проявить что народу, что "элите"!
Похоже, на нём возможно разместить пусковые установки. В совокупности с евро-ПРО, они полностью лишат нас возможности наносить отверные удары.
Антисоветской власти остается только обслуживать американскую космическую группировку запусками спутников США с помощью советских ракетоносителей. Путин выводит на орбиту американские спутники шпионы и помогает им строить ПРО. Дурдом.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.