• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кризис еврозоны ускорит создание Евразийского союза

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.07.2012, 18:01
Гость: Вадим

это скорее предупреждение предназначенное не для нас а для Госдепа, так чтоб они там призадумались над возможным сценарием, и задумались как этот сценарий не воплотился в реальность. Не стоит нам обольщаться такими статьями!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2012, 08:50
Гость: антиинтегратор

//Еврокризис неизбежно подтолкнет страны Восточной Европы к плотной интеграции с Россией

Другими словами, очередной хозяин (Западная Европа) кормить восточно-европейских паразитов больше не в состоянии, и они активно начали поиск нового хозяина-кормильца. А поскольку Китай далеко, на пиндосов где сядешь, там и слезешь, то в качестве нового старого хозяина рассматривается Россия, где еще много чем можно поживиться. Но только дудки! Если хотите интеграции, то больше никаких союзов, союзных республик и национальных правительств - примем только в качестве областей. А по хорошему, так и в качестве областей этот балласт не нужен. Пересидят кризис на чужой шее, а потом опять начнут ныть об "оккупации". ИМХО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2012, 20:57
Гость: Елена

Полностью с Вами согласна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.06.2012, 18:35
Гость: Иван Кечиджиев

Развитие Евразийского союза единственный реальный путь преодоления нового этапа экономического кризиса, следующего за стагнацией, в которой находятся все страны ЕС. При открытости экономики России, ввоз кризиса из Запада неизбежен и отразится как на производсво, так и на финансы. Экспорт России, кроме углеводов, в страны ЕС сократится значительно. Ввоз товаров с этих же стран сократится из за отсуствия валютных поступлений. Следовательно надо разрабатывать собственный широкий рынок - Евразийское пространство. При успешном развитии этого союза страны ЕС, да и не члены ЕС, будут стремиться попасть на этот рынок - вкладывать капиталы, реализовать свои товары, делиться современными технологиями. Но, все это реально не сможет осуществиться после ратификации протокола о присоединении России к ВТО. Сразу после этого она станет объектом усиленного экспорта товаров и выталкивания ее собственного производства из своего же рынка. Россия нужна западу / ВТО / как рынок, а не как объект вложения капиталов на развитие ее экономики. Они же не враги сами себе, создавать конкуренцию ! Россия стоит перед дилемой - развитие и интеграция на Евразийском пространстве, или ВТО !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2012, 12:10
Гость: Тау

Какая Россия стоит перед "дилеммой"? У власти нет никакой дилеммы: ратифицируют вступленияе в ВТО даже без перевода декларации на русский язык! Так что о чём это вы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2012, 19:30
Гость: про ВТО

Трансконтинентальные корпорации нынче правят миром (по крайней мере, это - на виду у всех).
Роснефть
Росгаз
Росатом
Роскосмос
Росвооружение
Чего там ещё? Роснано? (большой вопрос, конечно, судя по тому, кто там у руля)... и чего-то там ещё на подходе.
Надо полагать, для дальнейшего продвижения и укрепления на мировом рынке вышеназванных корпораций вступление в ВТО и затевается. Россию вписывают в будущий расклад, и ничего более.

Мировое разделение труда, а чего вы хотите? Суровые реалии современного глобального мироустройства. Коли бананы лучше растут в Африке, дык не стоит и пытаться, бананы будем кушать африканские, а они воевали и будут воевать нашими калашами. Или снова закрываться в самодостаточный СССР? Чего-то не больно охота. Хочется жить в открытом мире.

Это, конечно, опуская многие-многие детали, взгляд в целом т.с. И пусть встраивают, от этого, похоже, никуда не денешься. Да махните на всё рукой, господа товарищи) На выходных доокучить картоху, вот это важно! И будет весь год и картошка, и соленья, и варенья без ГМ. И плевал я на всякие там ВТО/МТО с выыысокой колокольни, потому, как имею собственный стратегический запас продовольствия на каждый год ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 01:36
Гость: Сапёр

Никакой интеграции у нас с Европой никогда не было и быть не может. Культурное и технологическое заимствование - да,но в остальном - нет. Цивилизации не интегрируются,они взаимодействуют. Но если даже допустить исключение,то всё равно - интеграция с цивилизацией,клонящейся к закату равносильна неравному браку,не дающего потомства. Вот крепкий союз с Германией нам бы не помешал. Да и вообще, Европа скоро перестанет быть Европой в своём классическом смысле, а в другом смысле она никому и не нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 15:58
Гость: прохожий

В Евразийском Союзе Россия будет играть главную роль - МАТРИЦЫ!От которой будет зависеть каждый.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 01:19
Гость: николя

в Союзе Россия будет играть привычную для нее роль дойной коровы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 14:11
Гость: RS-232

Да оно то и понятно, рано или поздно Европа снимет американские розовые очки "либеральной демократии" перед угрозой народных бунтов уже у себя в еврозоне,и угрозой распада не просто формального анулирования членства Евросоюза а уже с примененим военных действий. НО одно тоже очевидно и понятно, если Европа и захочет создавать какие то евроазийские проэкты то они не будут вступать в существующие, а начнут создавать свои, причём ропять же Европа захочет диктовать свои правила игры и условия, одним из них будет (вероятно) требование к России упразднить существующие. Просто Европа как часть запада так устроена, нынешняя Европа загаженная американским влиянием уже малость неодекватна. Европа в любом случае понятие "равноправие" и равные условия просто не может осознать что это и для чего это. Должно пройти ещё лет 20 и "кризис" должен усугубится неимоверно, что бы Европа пересмотрела свои взгляды. Что касается амеров, то эти дядечки и тётечки давно живут в каком то своём придуманном ими мире, Россия в отличии от Европы и Амеров продолжает жить на земле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 18:15
Гость: streamer

Из-за того, что написано не по-русски, понял лишь одну мысль (зато какой титанической мощи!): США и Европа - "малость неадекватные" дураки в "розовых очках", живущие в "придуманном мире", а Россия - умная, потому что "продолжает жить на земле".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 14:46
Гость: николя

пупсик, европа не в очках, она "в окупации".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:54
Гость: макар

а с чего поцреоты вдруг решили что в евразийском союзе Росии будет отведено какоето место? Вряд ли географическое положение бдет играть роль по сравнениею с экономическим и технологическим уровнем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:53
Гость: мимо бегом

Евразийцу.Да были и зависимости,видоизменившись,остались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:58
Гость: Эдгарт Литау

"Кризис еврозоны ускорит создание Евразийского союза"

Это лучший выход для всех, в том числе и для пиндосов!
А ещё лучше, чтобы Европа обьединилась с Россией и странами бывшего СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:26
Гость: рассуждая

Россия может войти в Евросоюз и только так. Не нужно забывать, что ВВП ЕС почти в 10 раз больше, чем ВВП России. Если , конечно, американцы не станут препятствовать включению России в общеевропейский союз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 14:49
Гость: RS-232

Лет 5..6 назад в ЕС уже назвали условия вступления России в ЕС, это отказ от суверенетета, ликвидация ЯО (полная) и самое главное, то что Россия в таком виде Европе "не нужна", ЕС просто показал на карте какие части могу войти а какие нет, то есть, ЕС просто призвал Россию к самостоятельному распаду, что алчет и вожделеет запад уже более 100 лет. И это ради членства в ЕС! Чего оно стоит и так видно, все бывшие совдепии от Румынии и Болгарии вообще не получили нечего кроме безвизового режима с соседями. В прибалтике была уничтожена вся промышленность от "аккупантов", в Болгарии единственная АЭС по мощности превосходившая все АЭС Франции, (в прибалтике тоже) а без дешового электричества нет и развития промышленности. Значит там ЕС промышленность не нужна. Сейчас многие пологают что ЕС был больше нужен тройке "костяка" ЕС, Германии, Франции и Италии, но амеры извратили смысл ЕС и ЕС превратился в бесформенную массу.
Что даст россии членство в ЕС? обсалютно нечего! Вообще нечего! Для ЕС Россия "дикое поле" с народом который никак не хочет колонизироватся. У амеров есть идеи когда они (в мечтах) аккупируют РФ то сгонят всё население в резервации в приполярные зоны. То есть то что хотел Гитлер в плане "остланд".
Россия для ЕС пригодна как пустырь за околицей, в котром сама собой растёт картошка и сама собой течет нефть, а остальное ЕС ненужно вовсе. Давно пора понять, запад- лидер, и это не оспаивается и не подлежит сомнениям для остальных, это и есть "членство".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:57
Гость: взгляд из ЕС

А Вам это надо-вхождение в ЕС? Остатки своей промышленности
и сельского хозяйства хотите уничтожить?Нам еще платили за то, чтобы мы не занимались сельским хозяйством, и уничтожали свои заводы по производству сахара, а на вас уже денег не хватит. Порассуждайте - зачем Вам ЕС ? Не хватает правил насчет того,насколько извилистым м.б. огурец? Хочется в Ирландии поработать грузчиком?Безработных оттуда собираются теперь депортировать туда, откуда приехали.Зачем Вам в ЕС ?
"Европа живет лучше " - это, когда туда в отпуск приезжаешь.
Найти работу и оплатить коммунальные платежи - вот задача.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.06.2012, 19:11
Гость: тамара внучкова

Найти работу и оплатить коммунальные платежи и у нас здесь задача,только вот сумма зарплаты сильно разнится у России и ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 16:38
Гость: вазгляд на ЕС для другого взгляда

Видимо поэтому около 7 миллионов россиян живут и работают в Европе и возвращаться не собираются (это не считая многочисленных БЫВШИХ россиян, даже не знаю сколько их). И работу нашли, и коммунальные платежи оплатили (вот уж не проблема).Имею близких родственников-россиян во Франции и в Португалии. И там, и там -божья благодать (если одним словом).Миллионерами не стали, но денежных проблем давно не испытывают, обе семьи имеют свои просторные дома, нет проблем с работой и для мужа, и для жены (в Португалии жена не работает-не хочет).Семья во Франции живет на побережье (Бретань)и имеет свою яхту , пусть маленькую, не как у Абрамовича.Про машины и прочие говорить излишне.Но главное-спокойные, доброжелательные люди, прекрасная экология и продукты, цены (Португалия) много ниже российских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 12:21
Гость: Сергий 12

А Ротшильд живёт ещё лучше Ваших родственников и что? Завистливое описание быта неких людей, не означает автоматическое благополучие других. Раз у португалов еда дешевле может туды все ломанёмся?
Все эти рассуждения "взгляда" имеют прямой аналог в выборе профессии человеком. Юристы много получают, стоит стать юристом. В итоге, толпы безработных юристов долдонят об одном единственном успешном адвокате. Для тех, кто верит об европейской благополучности сообщаю - во Франции и Португалии нет отопления. И много чего другого, за что русскому человеку приходится платить, живя в России. Отсюда, вывод: космополиты на выход за яхтами, а коренное население остаться и работать. Пархайте и дальше, "вечные блудники"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 00:31
Гость: Сапёр - бестолковому анониму

А на какие такие шиши Ваши родственники живут безбедно во Франции(не на вывезенные ли из России?) и со многими ли французами они там общаются? Но главное не в этом, а в том,что оставшиеся 145млн. руских никак не смогут переместиься в Западную Европу и жить там так,как живут Ваши богатые родственники. Если Вы это не понимаете,то я не представляю,что Вы вообще способны понять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 01:08
Гость: Сапёр - анониму

"Русских",естественно,пишется с двумя С. Это я для того,чтобы Вы не отвлекались на грамматику.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 23:36
Гость: Виталька

Да, кто-то устроился, и доволен, а кто-то посуду в ресторанах моет и ещё подрабатывает на второй работе. Некоторые живут на пособие по безработице или ещё хуже занимаются криминалом. Публика разная от хозяев компаний до разного рода аферистов и авантюристов. И когда утверждают за 7 млн. россиян что они все хорошо устроились и не хотят возвращаться домой - чушь собачья. Я например, возвратился из Франкфурта-на-Майне домой, а потом ещё была поездка и работа в Буэнос-Айресе по контракту в аргентинской компании несколько лет. Хотя честно сказать, через месяц работы в компании сразу начали предлагать кредиты на покупку коттеджа на берегу океана и т.д. Но, как видите возвратился домой, и не о чём не жалею. Так что можно и здесь прекрасно жить, даже лучше чем "там". Каждый сам ЛИЧНО решает - где ему жить сегодня и где ему жить завтра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 12:24
Гость: Сергий 12

Во-во, жисть в кредит - вот западная модель благополучия! Потом спишут пару-тройку стран в кабалу и те расплатятся. Как нынче, Афган героином оплачивает благополучие среднего амера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 22:50
Гость: взгляд из ЕС

А волнения в Греции, Испании - это красочный карнавал от безделья?!
Когда устравали "перестройку" тоже оптимисты думали, что завтра все обогатятся.Вы даже и не представляете, сколько бывших "россиян" во всех странах ЕС - продавцами работают, в туалетах кассирами сидят
(приезжайте в Баден-Баден), упаковщиками , моют английские автобусы
и т.п. Ужасно доходные места.Наверное тоже яхты в гаражах тайком держат, на Ваш "вАзгляд".А на трезвый взгляд - там хорошо, где нас нет.Не хотите поработать в России так, чтобы там всем нравилось?
Или хорошая жизнь должна внезапно на Вас свалиться, пока на печи сидите?
Кстати, доброжелательность не зависит от места жительства, от характера и воспитания зависит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 21:18
Гость: Взгляд изнутри

Ну так, голубки!
Ежели есть источник ренты, чё не жить-то?!
При деньгах и в нынешней Греции отлично!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:21
Гость: В а д и м

На базе чего?
Назовите взаимный интерес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:19
Гость: мимо бегом

Исторически запад жил и развивался за счет колоний,это его идеология и системный способ выживания,жизни и развития.И вдруг кто то, забежав вперед,увидел переродившихся западных людей.Нравится кому или нет,но нас будут давить до тех пор пока мы как США не применим ядерное оружие и не важно где,главное найти повод.Друзьями с западом не станем(а сейчас?),но давление прекратится и появится возможность самостоятельного развития.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:52
Гость: макар

Точно так же как и Российская империя. Или територии где добывают нефть газ и золотишко - исконные русские земли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 00:44
Гость: Ефрейтор-Макару

Ты,Макар,случаем телят не на Львовщине гонял? И второй вопрос: что такое "исконные земли"? Где у американцев их исконные земли? А где исконные земли у латиноамериканцев,австралийцев,новозеландцев,канадцев..? Прежде чем задавать глупые вопросы,ты бы книжки школьные почитал(учебники называются,если забыл).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:25
Гость: евразиец

Не у всех стран Европы были колонии да были колонии у Англии , Франции,Испании, Голландии,Германии,Италия имела колонию Ливию ,но у Норвегии,Швеции, Дании разве были колонии? сейчас у Запада нет никаких колонии,Однако Европа живёт пока лучше России и США,пока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 02:03
Гость: Ас

"Сейчас у Запада нет никаких колоний". Колоний в классическом смысле у Запада больше нет,но нет и самого классического Запада, а есть,например,Германия и Греция,Германия и Латвия.(Про Африку мы даже и не вспоминаем). В каких отношениях находятся эти страны? Вы скажите: в равноправных. Но так ли на деле? Какая в конечном счёте для Вас разница - прямо ли Вас грабят или с помощью специалных финансовых механизмов? Чем каточный шулер лучше разбойника,ведь итог один?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2012, 00:58
Гость: Ас

Ещё Наполеон,говоря о войнах в Европе,отмечал,что они являются по сути гражданскими. Европа(романо-германская) уже много сотен лет представляет из себя единую цивилизацию. Если какая-то её часть не имела колоний,то как целое она представляла из себя цивилизацию колонизаторского типа. У Швеции,кстати,были колонии,но в Восточной Европе: в Прибалтике и в Финляндии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:09
Гость: Рома

Опять речь идет о какой-то политике и экономике.
Что касется России и Украины, то все вопросы могут быть решены на общем сходняке, где власть имущие паханы будут свободно говорить на присущем им бандитском языке.
Главное, чтобы украинские воры были уверены, что наши воры у них много не отнимут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 14:51
Гость: кот

ромыч, :))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:01
Гость: кот

прогноз. все будет жестче. до диктатур не дойдет, но унификация и секвестр гражданских прав - запросто

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:33
Гость: Serge

А чем отличается секвестр гражданских прав от диктатуры ?....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 14:49
Гость: кот

серж, это просто - загляни в словарь :))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:00
Гость: кот

просто эксперты разогнались и начали фантазировать. понятно одно - кризис заставит переоценить некоторые идеологические активы, не говоря уж о геополитических.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 11:59
Гость: николя

Вопрос нужно ставить иначе: готовы ли мы принять заинтересованных в нас восточноевропейских партнеров, одарив их хотя бы надеждой, что они станут частью евразийской империи?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ну, вопрос тогда можно поставить и так: а готовы ли восточные партнеры принять Императора?
только так.
иначе - сплошная болтовня и ЕС на евразийский лад с ЕСовским же концом в ближайшей перспективе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:41
Гость: неграмотный

А кто он, этот Император? Если Император - Россия, то почему она именно Император, а не, скажем, Партнёр?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 12:30
Гость: Serge

Интератора не принимают.... Ему или подчиняются , или .......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 14:54
Гость: николя

именно это я и имел ввиду.
другое дело, что подчиниться могут добровольно, но для этого им должно так поплохеть!!!
:)))
а иначе никак.
иначе получим ЕС но уже в евразийском исполнении, со своими паразитами, засланными казачками и т.д и т.п.
... и кончится это как в ЕС, ну или как СССР.
Вспомните, одну из главных причин развала СССР: центральная власть ослабла, окраины возжелали стать "партнерами", причем равноправными, потом каждый решил, что он самый умный, а сосед его постоянно обирает, ... а потом наступил развал.
без имперского единоначалия будет тоже самое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 15:22
Гость: Для Николя и псевдоимперцев

Да нахрен вам, та империя.Сплотите вокруг себя Московию, ХМАО, Кубань,а остальных в зависимые квазигосударства-российские протектораты.Будете жить, как в эмиратах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 15:33
Гость: николя

:)))
я ее в гробу видал, но вот некто Рассел пророчит, ... нехороший человек.
я лишь попытался пояснить на каких условиях этот "союзец" сможет прожить хотя бы лет 50.
это для шибко оптимистичных товарищей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 11:49
Гость: Serge

С одной стороны, конечно выращивать стратегического противника никто не будет... Но если вспомнить 30-е годы, когда в Америке кризис был в разгаре, америкосы с удовольствием поставляли технологии Сталину, а рабочие и инженеры приезжали сюда работать, и в результате были построены ЗИЛ , ГАЗ и многое другое.. С Германией была та же ситуация.. Авиационный завод в Филях строила фирма Юнкерс... Германия оборудовала летный учебный центр в ЛИпецке, и там потом обучала летчиков Люфтваффе. Кстати, на Липецк во время войны не упала ни одна бомба, а находящийся недалеко Воронеж был разрушен до основания... Аналогичная ситуация может сложиться и теперь... "..Ничто не ново под Луной..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:16
Гость: В а д и м - Сержу

"..Ничто не ново под Луной..."
+++
Действительно, ничто!
Вот только одновременно англо-саксонский капитал поднимал экономику гитлеровской Германии, закладывая основу для самой разрушительной в истории человечества ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. "Готовил на заклание" своих геостратегических конкурентов.
В чём весьма и весьма преуспел - стал гегемоном.
...
Никакого примитивного сиюминутного удовлетворения текущего экономического интереса не было, но был стратегический расчёт! и он оправдался.
...
Вы хотите, чтобы Россия ещё разок в эту "игру" сыграла?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2012, 14:06
Гость: серге

Волков бояться - в лес не ходить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 11:18
Гость: В а д и м

"Находящийся в кризисе Евросоюз будет искать неизбежно точки взаимодействия с формирующимся пока, но очень перспективным Евразийским союзом. И это, убежден, всерьез может изменить расстановку геополитических сил в будущем."
+++
Сугубо умозрительное заключение.
Что бы его обосновать, хотя бы из общих соображений, уважаемому Андрею Кобякову придётся ответить на некоторые вопросы.
1. Какие ресурсы из бывшего СССР недоступны или в недостаточном объёме поставляются?
2. Рынки для сбыта какой европейской продукции на территории бывшего СССР не доступны сейчас ЕС?
3. Так и в каком сегменте возможен рост в приобретении или в сбыте?
...
"Дружба", кооперация, между Евразийским союзом (Россия и К0) и ЕС возможна лишь для завоевания рынков сбыта третьих стран.
Кем заняты эти рынки?
США, Китай ...
А кому в Германии и Франции охота делиться технологиями и рынками сбыта высокотехнологичной продукции с Россией?
НИКОМУ...!
Они б, конечно же с удовольствием поставили под контроль свой российских поставщиков РЕСУРСОВ и монопольно поставляли свои товары высоких технологий нам.
Но России-то, её производителям, это ЗА ЧЕМ?!
Выращивать стратегического соперника у себя под боком ЕС НЕ БУДЕТ. Дураков нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:28
Гость: Вадиму

Слово "зачем" пишется вместе. В остальном полностью согласен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 13:33
Гость: В а д и м - рецензенту

Принимается с благодарностью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2012, 11:58
Гость: кот

в точку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.