• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев в Кремле вручил труженикам советские награды

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.01.2013, 17:04
Гость: Читатель

Санитарке "Красного Знамени" в 1942?
Только тупые поверят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.05.2011, 21:56
Гость: Только что из рамблера

В местечке под названием Победа в Ленинградской области пенсионеры, которые прошли войну, сейчас бьются за элементарные вещи. За воду, за свет, за тепло. Небольшое поселение, как в средневековье, лишено всех этих благ. Чиновники никак не могут решить, чья это территория. А пока спорят, лет 20 уже, деньги вкладывать не торопятся. И то, что было, отобрали. Обрубили электричество, например.

Читать далее на сайте «ТРК "Петербург-Пятый канал"»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.04.2011, 17:11
Гость: Владимир

Цепляется за все, что еще может обеспечить шанс. Совести нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.04.2011, 10:29
Гость: В а д и м

Пиарщик!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.04.2011, 08:04
Гость: РЖГ

Ещё одна демонстрация, что им на всё наплевать. Они не знают, что делать и знать не хотят, и ничего не делают, кроме саиообогащения и самодемонстрации. Ничего не сделав, они не имеют морального права критиковать прошлое, тем более выступать от его имени.
Демонстрация двуличия и издевательства над людьми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.04.2011, 07:33
Гость: vyur

Только крайне лицемерный и подлый человек способен плевать в "колодец прошлого", а затем воровать из этого колодца воду. Популярность президента и всей власти в народе не просто нулевая, но с огромным знаком "минус". Более тупой, воровливой, лицемерной, ягупопской власти на Руси не было, и очень надеюсь, бальше никогда не будет. Советский опыт построения социализма был пионерным в истории человечества, и этот великий эксперимент еще далеко не окончен. Нынешний режим в истории будет оцениваться как откровенно реакционный и пагубный, сравнимый с большими войнами против Руси. Русский социализм очень рано похоронили узурпаторы и предатели. Президент - это не только не русское слово, но настоящее клеймо позора перерожденца и вора, которое могут кичливо носить лишь порочные лицемеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.04.2011, 03:12
Гость: Valeri

Получать такие Святые Награды из рук жуликов и авант-юристов - это унижение и оскорбление человеческого достоинства.
...
ß=ВАЛЕРИЯ=ß

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.04.2011, 08:45
Гость: скипидар

мишка квакин во всей своей красе:хаю всё советское,но ведь выборы скоро,надо перед старшим поколением полицемерить.Молодец Министр Геологии СССР тов.Козловский, послал подальше всю эту шайку перерожденцев и приспособленцев.Адекватно оценил "гарант" "непосильный труд""рыжего толика и иуды меченого,они тоже добились всего своими руками,своим трудом,и адекватным образом были "гарантом" вознаграждены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.