Вечная память большому актеру и человеку...
Светлая память АКТЁРУ!
Изучая гороскопы великих людей понимаю что ничего не возникает ниоткуда и не уходит в никуда, не бывает случайного везения, также как и несправедливого наказания. Все события и обстоятельства нашего "сегодня" мы нарабатываем себе в прошлых жизнях, а проживая сегодняшний день с честью и по совести мы тем самым выстилаем себе дорогу в будущее. Александр Сергеевич Лазарев неслучайно , до последнего дня жизни был так востребован в кино и театре, был прекрасным семьянином и другом. В его космограмме основным мотивом является Покровительство Высших Сил, которые через все земные обстоятельства проводят его к Совершенству ( при условии что его душа стремится к Истине) Соединение Луны с Юпитером говорит опять-таки о хорошей карме, о желании делать добро, об успехе у женщин и начальства, порядочности . Меркурий в 3 градусе Козерога указывает на Гениальность, Бессмертие его славы, на его Миссию нести красоту. Венера - символ Доброты, милосердия, широты души, свободы от расовых и религиозных предрассудков.
Юпитер в Водолее предписывает воздействовать на окружающих так , что многие будут благословлять его после встречи, Белая Луна говорит о том что он -особое дитя Судьбы, ему открыты Двери Неба ,он всегда под защитой и ему будет даваться всё самое лучшее : успех, звездный космический брак, благодарные дети, деньги (после 31 года скорее всего), положение, загаданные им желания выполняются. Когда в космограмме присутствует бисекстиль, то можно уверенно заявить что человек является баловнем судьбы. У Лазарева их два! Один говорит о том что ему постоянно будут даваться подарки Судьбы , т.к. он очень много хорошего сделал для людей, а второй обещает удачу если он будет прилагать для этого свои усилия ( что он и делал ведь он работал до последнего дня жизни : 5 мая он должен был играть роль в спектакле)
Вечная светлая ему память!
Мои соболезнования родным и близким.
Человек достойно жил, и достойно ушел в другой мир.
Ох, не спроста Людмила Марковна труппу собирает... видать небесный спектакль будет ГРАНДИОЗНЫМ.
Рок какой-то:череда смертей талантливейших людей...Невосполнимые потери:приходят другие на их место, но ТАКИХ уже не будет! Светлая память Актеру Лазареву и царствие ему небесное...Искренние соболезнования его семье.
А ведь в своем детстве фильм "Вольный ветер" показал Лазарева раз и навскгда сопровождавшим его славу! Иногда встречал его, идущим по ул. Тверская. Какая стать,какой взгляд. Вот он из когорты 19 века,его окончания, как бы подводит черту для жизни нашего кинематографа, к сожалению, ролей в театре не смотрел. Но это была фактура Арста с большой буквы. И их союз с Немоляевой б-а-альшой пример для многих, кто не может без перил оставить такое впечатление благодарных зрителй. Будем смотреть его работы с удовольствием! Светлая ему память.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.