Такая вот экономика и политика в стране - пока ты свой, можешь безнаказанно творить любой беспредел, только будь лоялен к своим хозяевам. Как стал немил, всех собак на тебя спустят, все грехи и грешки вспомнят. Дивлюсь, с каким озверением на этих банкиров накинулись. Неужто доживу, что такое же увижу с олигархами-владельцами клубов? У последних грехов на несколько порядков поболее.
-Следователи объявили в федеральный розыск бывших прокуроров Московской области Игнатенко и Каплуна. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России. Александр Игнатенко до недавнего времени занимал пост первого заместителя прокурора Подмосковья, а Эдуард Каплун возглавлял региональное ведомство в городе Клин. Оба были отстранены от должностей в ходе разгоревшегося скандала, когда ряд чиновников были обвинены в покровительстве незаконного игорного бизнеса...- А можа тоже пора в международный розыск объявлять?..
Из биографии Бородина...С 1991 по 1994 г. работал в "Dresdner Bank AG". В 1994 г. был назначен советником Мэра и Правительства г.Москвы по финансовым и экономическим вопросам. В настоящее время является президентом Банка Москвы (с 1995 г.) и председателем Совета директоров ЗАО "Инвестиционная Компания "Тройка Диалог" (с 1997 г.)...--- И хто так усердно двигал молчела в начале 90-х?..
Злоупотребления в этих вопросах с самого начала. Все московские предприятия СИЛОЙ ЗАГОНЯЛИ В БАНК МОСКВЫ, ссылаясь якобы на то,другие банки могут обанкротится, а этот нет. Руководители департаментов давали команды своим подведомственным предприятиям перейти в Банк Москвы и отчитаться. Почему за это никто ни с кого не спрашивает?
Не знаю, как насчет злоупотреблений, но получился весьма лакомый банк, который попытались забрать сразу же после увольнения Лужкова - старым испытанным способом. Через прокуратуру.
Сорри, но никак не верится в торжество справедливость в одном конкретном случае. Тем более на фоне передела собственности - в пользу либерал-олигархов. Самое печальное, что либерал-олигархам недостаточно обогащения, им нужно превратить Москву в филиал солнечных республик. Что и будет.
Николай..Банкиров, в банках которых хранятся бюджетные деньги, проверять обязательно!..
Сначала отпускают в Лондон, а потом начинают "искать".
Не смешно!
Что значит отпускают в Лондон? Я и то бываю в Лондоне несколько раз в году. И по делам, и по любви к городу Лондон. Разве это плохо? Думаю, нормально.Особенно для русских.
А не пора ли проверить "президентов" всех банков на наличие "запасных аэродромов" за рубежом, счетов, недвижимости, двойных гражданств и прочих атрибутов готовности слинять отсель при первом шухере...
Дорогой Ося, наличие особняка за границей, да и гражданств, является правом любого гражданина в любом демократическом государстве, включая Россию, и вовсе не свидетельством скрываться по каким-то причинам. Вы что, из-за возможности коррупции и преступности (нашли, чем удивить Россию) собираетесь всех нас упечь за железный занавес? Тогда может управляющих всех российских банков сразу в лагеря распределить и пусть там и работают?
Не поделился вовремя с кем надо...
"покинул Лондон", и обосновался,например, в Манчестере...
Березовский, Чичваркин, сепаратист Закаев,дп многие другие о которых просто инфо не просочилась в СМИ, вот и сегодня Бородин,а за нм и Акулин,зачем спектакль - РАЗЫГРИВАТЬ, тем же следокам.....всё давно известно!
Не воруй в одиночку!
Только,Лебедь да и Ходор,запутались в беспристристрастности- либерального - ЗАКОНА!
Ага! Вспомнили! Как же!
Во лицемеры!!!!! Ворон ворону глаз не выклюет. Вначале дали время на бега, а теперь разыскивают!!!!! Удивительная у нас страна. Сперва дадут время ,чтоб увезти наворованное, а потом и самому фигуранту преступления. А как же иначе. Воровство- цивилизованное,санкционированное. Ведь не грабеж на большой дороге.
С чего вы, Роза, решили, что Бородин-вор? Насколько я понимаю ситуацию, он как раз и бежит от воров, которые пытаются на него повесить свои махинации.
Таких фигурантов - практически все власть имущие. Этот, видимо, сыграл не по понятиям. Как и Лужков.
Это у нас вошло уже в российскую традицию - сначала выпустить подозреваемого, а потом бить в колокола: "Держи вора". Как за 200 руб. долга по ЖКХ или по кредиту приставы в аэропорту могут завернуть любого. А вот за украденные миллиарды тебя под ручки проводят к трапу самолёта и помашут ручкой. Один Ходор, наивно поверивший в законы и свою невиновность, парится за ушлых коллег-миллиардеров на нарах, а Фемида превозносит свою принципиальность и справедливость.
Старый добрый передел собственности.
Да то что Бородин увёл деньги должно быть ясно с самого начала! А правоохранительные органы ничего не усмотрели! И даже когда отстранили от руководства, ясно было что сбежит. Это разве работа органов????
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.