• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ГУВД Москвы отрицает закрытие рынка в Лужниках

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.05.2011, 17:25
Гость: Москвич

При СССР Лужники были "оазисом" в городе. Даже при тогдашнем малом количестве транспорта проезжая вдоль забора Лужников чувствовался свежий воздух. Вход на территорию -свободный! Местные мамаши с колясками(из ближайших домов) гуляли с малышами на свежем воздухе. Мальчишки купались ныряя с деревянных конструкций пристани на набережной.Влюбленные парочки "жались" на скамейках.На том месте вдоль забора(где сейчас рынок)были конечные пункты(развороты)автобусов и троллейбусов.На них можно было спокойно потренироваться в навыках вождения(и никто не мешал и не прогонял).Город жил. Но некоторым больше нравится слово-мегаполис. Вот они то и превратили наш город в сплошной "черкизон".В "маскваабад",в "новый Вавилон". Кто они? Да посмотрите в телевизор. Их жадные, наглые,лживые рожи постоянно мелькают на ТВ.И без "метода Ломбразо" видно-предатель,вор,хапуга. Это они нам нагло врут уже 20 лет о том как они озабочены нашими проблемами,проблемами города, страны. Подавляющее большинство их,члены одной известной "всенародноизбранной" партии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2011, 16:19
Гость: Алена

Слушайте,не смешите меня!!!А то вам бедным,негде дышать свежим воздухом,жаться на скамеечках и т.д.Бедные,щас расплачусь прям.В Москве,кроме Лужников конечно больше негде жаться и дышать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.05.2011, 19:36
Гость: Аленушке

Нет в Москве было много мест,где можно было и "жаться" и дышать! Да только сейчас эти места -испоганили понастроив там жилья да всяких "Развлекательных заведений". Но понастроили все это не для Москвичей а для тех кто стал "масквачем". И сейчас эти самые масквачи,позабыли под какую скамейку( справа или слева от выхода),выйдя из поезда прибывшего на Казанский или Павелецкий вокзал Москвы они забросили свои "лапти",перед выходом в город заранее переобувшись в туалете в припасенные "по случаю" туфли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.