Нефтяные олигархи решили показать , кто хозяин в России . Президент Медведев , вместо того , чтобы национализировать нефтяную промышленность , как это сделал Каддафи в Ливии и установил цену бензина 0,14 $ за 1 литр , разводит руками , при этом утверждая , что ничего не может поделать с олигархами . Получается , что нефтяные олигархи главнее президента России . В составе ЕР , выходит много олигархов , раз она не ставит их на место и не поднимает вопрос о национализации нефтяной промышленности .
Голосовать надо за коммунистов.
20 лет и что?
В Лондоне жить хорошо?
Украл 100 руб. на зону, украл 1000000000$ в Лондон. Хорошо живем!
Бензиновый "кризис" в нефтедобывающей стране показателен тем, что наглядно демонстрирует, у кого в руках реальная власть. Наш Президент только разводит руками, мол могу предложить только такие меры, которые работают не всегда и не везде. Так что никаких реальных мер от нынешних властей ждать не приходится. Одна надежда осталась на КПРФ. По крайней мере в их программе есть намерения национализировать ТЭК.
К этому дело идет . В ЕР собрались те , кто состоял в КПСС и развалил СССР . Не зря Медведев наградил Горбачева орденом за развал СССР .
Надо срочно заканчивать с этим российским "рынком",особенно,это касается фундаментальных отраслей промышленности,как газ,нефть,уголь,ГЭС,ТЭЦ,ОПК ,тяжелое машиностроение и т.д Наш "рынок" показал,что он ни на что не способен, кроме как способствовать набиванию карманов олигархов и стоящих рядом с ними.Это показали и 90-е годы,показывают первое десятилетие начало второго десятилетия 21 века.
Чтобы закончить с этим российским "рынком" , надо прокатить ЕР на выборах .
Вот и ещё один результат правления Медведева.
Если хотите продолжить список товаров по талонам, выбирайте Медведева!
Бензин-это не первая небходимость.Иего продажа по талонам-не такая беда как продажа хлеба по талонам.Правительство знает,что можно обпускать по талонам,а что не следует.Это вопрос экологии и решения проблемы пробок одновременно.Пройтись пешком-укрепить здоровье.И не дать усохнуть общественному транспорту.
Вам может "ничего страшного" и нет , так как Вы по магазинам не ходите и не знаете , что в цене товара заложена её доставка . Дорожает бензин , автоматически дорожает товар , так было и так будет . Доставляют товар в магазины обычно на автотранспорте , если автотранспорт встанет , то на полках магазина не будет товара . Придется , Вам "бесстрашному" , на тележке развозить товар по магазинам со склада .
Национализация!Только национализация!А так будем топтаться на месте
Это саботаж на основе корпоративного зговора. Целью которого является обоснование завоза в страну бензина от иностранных производителей. Соответственно и цены будут другие и не надо оправдываться в своём безмерном жлобстве. Несколько недель назад тема закрытия внутренних российских заводов по производству бензина озвучивалась в СМИ. Взамен предлагалось ввозить "качественное иностранное топливо". А собственное топливо - это безопасность страны...
58.7 Противодействие нормальной деятельности государственных учреждений и предприятий или соответствующее использование их для разрушения и подрыва государственной промышленности, торговли и транспорта, в целях совершения действий, предусмотренных статьей 58.1 (экономическая контрреволюция) — меры социальной защиты, предусмотренные статьей 58.2.
Те же действия, при отсутствии признаков статьи 58.1, выразившиеся в сознательном неисполнении возложенных по службе обязанностей, заведомо небрежном их исполнении или осложнении той же деятельности излишней канцелярской волокитой и т. д. (саботаж) — меры социальной защиты, предусмотренные статьей 109 настоящего Кодекса.
Хотите, расскажу историю одну? Если поверите, конечно, считайте, что придумал. Когда на ЗОКе Я работал, пока не выгнали с него, там, на работу паренёк пришёл. Сразу было видно, что он после школы. И на что он годен. Он устроился уборщиком работать там у них. Сканеры на каждом заводе есть, которые в чужие головы лезут, чтобы просканировать: считать что думаешь, что есть. После выплаты зарплаты, они выяснили так: на что он потратил деньги. Он купил себе магнитофон кассетный. Мне это совсем неинтересно, но, кассетные магнитофоны исчезли в магазинах, навсегда. А знаете почему? Социальный статус у парня небольшой. А магнитофоны есть у всех. Получилось что? Что то, что у директора имеется, тем и уборщик обладает. Вот проблема в чём. У Вас с бензином есть проблема? Ну, да. Транспортом, особенно шикарным, пользуются и директора, и бизнесмены. А на машинах ездит невесть кто. Вот, чтобы этих – невесть кто – не было совсем, цены на топливо растут. Ох, если бы выдели, те поросячьи рыла, которые на машинах следят за мной, то поняли бы торжество моё. Так им и надо.
Нужно просто разрешать нефтяным компаниям продавать нефть на экспорт только при условии насыщенного внутреннего рынка. Если АЗС в России стоят сухими, просто не пропускать через границу нефть по экспортным контрактам. Уверяю, если задержать на границе пару сотен цистерн Лукойла, а его заграничные партнеры ему штрафы впаяют за срыв поставок, его совет директоров в полном составе кинется заправлять наши АЗС. Может даже и забесплатно.:))
Правительству легче убить Вас чем издать такой закон.
Правительству легче убить Вас чем издать такой закон.
К хорошим советам никогда не прислушиваются, хотя это не значит, что не стоит их давать... Quo prodest?
Пора Государству национализировать нефтяные компании. Но в совете директоров этих компаний стоят такие большие люди ка Медведев Д.А. и Путин В.В. на это конечно никто не пойдет.
Согласен с Вами , пора национализировать нефтяные компании , как это сделал у себя Каддафи в 1973 году и бензин будет стоить 0,14 $ ( цена 1 литра бензина в Ливии ) . Если не может сделать национализацию Медведев с Путиным , надо выбрать других , которые смогут .
Они не дураки рубить сук на котором сидят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.