Да, качественная пресса на той пресс-конференции не присутствовала - она вся в Ливии бухтит про злого Каддафи и натовских спасителей человечества.
дайте ему чупа чупс, пусть пососет перед сном,глядиш и обида пройдет и для мозгов полезно сладкое
В место обижаться , посол США должен был подать в международный суд , заявление о клевете , на 1 канал ТВ . Ели он это не сделает , то выходит на 1 канале ТВ показали правду и только правду .
ПРАВДА послу США глаза колет , а сказать в своё оправдание ничего не может . Нет у него фактов на руках , что не разложившейся труп бен Ладена утопили в море .
Ляпнул Медведев, ничего не скажешь... Теперь его ждёт повестка в суд какого-там американского округа, обвинение в покушении на что-то там свободное и демократическое, приговор и отсидка. Спалился пацан!)
Башлять нужно больше денег журналистам, г-н Байерли, не экономить долларов. И тогда они вам любую правду напишут, какую скажете.
Я думаю, гримирование актеров под УбЛ, на фоне ковров и муляжей Калашникова, с зачитыванием комментариев по злободневным темам, станет эдакой разновидностью спорта. Видеоаппаратуры у всех навалом, Yuotube под боком, а что могут сделать спецслужбы для компрометации США, при даче команды, даже представить приятно.
Дело в том,что американцы до сих пор пользуются геббельсовскими инструкциями пропаганды,но не с точным переводом.Валяй и всё тут.
Верить американо-европейским СМИ,все равно,что верить уличной цыганке.Конечно,старому челвеку обидно,что он плохо влияет на Российское СМИ,отчитаться придется,не похвалят боссы.
Наглость и хамство пиндосов не имеет пределов. Я бы этому рогулю амеровскому,. напомнил бы,. как эти недоноски комментировали и освещали нападение вероломное нападение на Осетию,. что амеры говорили о России и какими словами. Когда же,.. их тыкали рылом в собственное дерьмо-вранье,. эти козлы не моргнув глазом что-то блеяли о свободе слова,. свободе журналистики и "независимости" СМИ. Непомешало бы, и ткнуть пиндосов носом в их Голивуд, где что ни фильм,. то русские всегда показаны мерзавцами и идиотами,. как в фильмах для взрослых так и в детских фильмах. И еще бы хорошо,. дать им по башке, их же школьными учебниками по истории, где в частности о Победе и участии России во 2-ой Мировой Войне,. уделятся полторы строчки,.. а вообще-то,. по амеровским учебникам,. войну выиграли и победили Гитлера они,.. амеры,.. США. Расстраивает,. беззубость России в этом плане.
Американский посол возмущен некоторыми высказываниями прозвучавшими во время пресконференции Российского президента!
НАКОНЕЦТО!!! Хоть что-то не утвердили у американского посла прежде чем по телеку показывать! Хороший знак!
Посол США видно забыл , как комментировали Западные СМИ события в Ю. Осетии 08.08.08 года . Нужны веские доказательства от Обамы , а не ампула с бациллами СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ . Откопали разложившейся труп бен Ладена , при этом осквернили разложившейся труп , выстрелом в голову , после чего в срочном порядке утопить оскверненный труп в море , что бы никто не видел его .
//пленку, на которой бен Ладен прокомментировал политические перевороты в Тунисе и Египте, произошедшие в начале 2011 года.//
Вот как оказывается? Тогда что ж получается, когда в очередной раз загримированный под Бен Ладена моджахед прокомментирует очередные события уже после его "смерти" по версии Пентагона, то США будут настаивать что Бен Ладена нет в живых аж с 2006 г.
//заполнение эфира ведущих телеканалов безответственными и бездоказательными рассуждениями»,//
Ну конечно. А та беспрецедентная ложь которой западные СМИ кормили своих лохов (пардон, слушателей/читателей) не иначе как должна была восприниматься как манная небесная.
А сами США предоставили какие-либо веские доказательства незаконного убийства старика на глазах у ребёнка?
За исключением собственных конспирологических версий, которыми они пичкают каждодневно всё мировое сообщество и в первую очередь народ США.
Америке самой необходимо проводить последовательную и честную политику в международных отношениях, а не а не быть международным жандармом сеющим смерть во всём мире...
Для большинства прогрессивного человечества давно не секрет, кто реально стоит за событиями теракта 9/11 в глобальной геополитической игре... проводимой при непосредственном участии, спецслужб и администрации США. Жаль что сам президент об этом забыл... да и посол ведать тоже.
А сами США предоставили какие-либо веские доказательства незаконного убийства старика на глазах у ребёнка?
За исключением собственных конспирологических версий, которыми они пичкают каждодневно всё мировое сообщество и в первую очередь народ США.
Америке самой необходимо проводить последовательную и честную политику в международных отношениях, а не а не быть международным жандармом, сеющим смерть во всём мире...
Для большинства прогрессивного человечества давно не секрет, кто реально стоит за событиями теракта 9/11 в глобальной геополитической игре... проводимой при непосредственном участии, спецслужб и администрации США. Жаль что сам президент об этом забыл... да и посол ведать тоже.
Доказательства того, что 11 сентября было собственной американской провокацией, - это, с точки зрения посла, наверное, официально завизированное и подписанное президентом указание направить самолеты туда, куда они полетели. Вот если бы какой-нибудь журналист такую бумагу добыл - тогда посол бы принял его всерьез. Логика железная. Поди достань такую бумагу. Но вот есть, например, книга специалиста по спецслужбам Андреаса фон Бюлова. В оригинале она называется: .Andreas von Bülow. Die CIA und der 11. September. Пусть посол опровергнет то, что там написано. Кстати, доказательств того, что какие-то террористы из Афганистана произвели этот теракт американцы тоже не представили.
Правильно обеспокоился.
Непривычный расклад информационного поля, в котором всегда держали верх.
Не российские СМИ виноваты , а такие как Колин Пауэлл . Он демонстрировал ампулу с бациллами СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ в СБ ООН 5 февраля 2003 года , при этом утверждал , что ампула из Ирака от Саддама . Единожды совравши , кто теперь поверит США ? Если рожа крива , что на зеркало пенять !
Дипломат назвал слова журналиста "безответственными и бездоказательными рассуждениями".
Скажите, а как еще относиться к сообщениям об уничтожении Бен Ладена, если американцы не представили ни одного доказательства его уничтожения? Ни снимков, ни тела, ничего, кроме слов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.