Отдыхал недавно в Мексике.В гостинице по телевизору американские и мексиканские каналы.Чем отличается реклама американского производства от мексиканского?На АМЕРИКАНСКОЙ РЕКЛАМЕ НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШЕ ЧЕРНЫХ И ДРУГИХ ЦВЕТНЫХ,А НА МЕКСИКАНСКОЙ НЕРОПОРЦИОНАЛЬНО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ЕВРОПЕОИДОВ,ЧЕМ РЕАЛЬНО ЖИВЁТ В СТРАНЕ!Совсем американцев запугали толерасты!
Какая еще "нацистская эстетика" ?? о чем вы здесь пишете?
Они совсем уже охерели , эти рыжемордые англосаксы!!!
пусть посмотрят на фото покойной принцессы Дианы! Или им надо волосатых и усатых теток с восточного базара? Пусть еще посмотрят на цыган - их во Франции и в Румынии больше чем достаточно...
Может им на биллборде разместить фото "Жорика" из СЕВКАВ-ТВ Пятигорска или Равшана и Джамшута ?? - ( сериал "Наша - Раша", исполнитель роли Миша Галустян )...
А в России и без этих западных умников до х** умников, как сделать нашу жизнь слаще без меда и без сахара...
британцы сравнили с нацистской эстетикой, а не с фашизмом.
Ну, конечно, как можно в рекламе без негров обойтись! НЕгры - вот самые светлые представители Америки, а значит, и всего человечества.
Самое-то главное, что молодой мужчина покупает себе дом в элитном комплексе в Сочах.При чем здесь цвет длаз , да и вообще национальность? Дома продают всем.
Ничего удивительного. Идет целенаправленное уничтожение белой расы. Нам даже идеалы красоты подменили. Белому человеку должно быть стыдно за то, что он белый. Даже если смотреть законодательно: кто уже сейчас самый бесправный в Западной цивилизации, куда мы изо всех сил стремимся - это белый мужчина натурал. Самый законозащищенный - небелый немужчина ненатурал.
Что удивляться,вся Европа живёт по двойным стандартам с 5-6-го века, с момента захвата павшей римской империи германскими народами,так что удивляться что им можно,то нам нельзя.Стареющий западноевропейский суперэтнос понимает только себя,слышит только себя, и думает только о себе любимом, все остальные народы планеты для них не представляют ни какой ценности. Таковы законы мироздания и вся болтавня о дружбе,сотрудничестве это блеф во имя себя любимых.Мы суверенная страна и должны делать как нам нужно и что мы хотим,а не оглядываться на исчезающих европейцев,ведь ещё немного и у них светловолосых и голубоглазых останется меньшинство.
Не плакаты нам надо штамповать, а детей! - Семью и благосостояние народа укреплять, по уму и сердцу выстраивать систему воспитания и обучения подрастающих поколений, а то уже скоро мы останемся только в памяти, - на плакатах, фото, книгах, и в Царствии Небесном. - Ведь кто-то уже потерает руки предвкушая ухватить кусок пожирнее, после развала России потерявшей свой становой хребет вместе с ее государствообразующем народом.
Вы такой умный -все понимаете, а несете полную чушь! Так ведь это и есть главная задача комсомольцев-добровольцев от партии Вашингтона -что бы русские остались в песнях и преданиях и что бы страна такая перестала существовать в обозримом будущем, а то ведь нас 140 миллионов -не дай бог взбунтуются и все хана -ни тебе газа , ни тебе нефти . ни алюминия с никелем, там за океаном -русские это такая головная боль!
таки надо было маих дядю Мойшу и тётю Соню на тех плакатах разместить. Правда тогда обвинили бы в сионизме.
Таки конечно хорошо-бы было негров, тьфу, афророссиян, только в отличие от приторговывавших рабами англосаксов у русских этого добра нету.
"Скажите, кто, кроме Сталина, смог бы избавить страну от этой чумы, этих бесов, наводнивших Россию, уничтоживших сословия, надругавшихся над нашими святынями, помышлявших уничтожить семью /И. Арманд, Л. Рейснер, скрестить с евреями Ульянова-Елизарова/ и т.д., и т.д., и т.д. Сталин сознательно, планово и целеустремлённо основную массу “вождей”, прорабов, мастеров и архитекторов революции уничтожил." ___Скрестить с евреями всех не удалось, Сталин помешал, вот и злобствуют.
"Скажите, кто, кроме Сталина, смог бы избавить страну от этой чумы, этих бесов, наводнивших Россию, уничтоживших сословия, надругавшихся над нашими святынями, помышлявших уничтожить семью /И. Арманд, Л. Рейснер, скрестить с евреями Ульянова-Елизарова/ и т.д., и т.д., и т.д. Сталин сознательно, планово и целеустремлённо основную массу “вождей”, прорабов, мастеров и архитекторов революции уничтожил." ___Скрестить с евреями всех не удалось, Сталин помешал, вот и злобствуют.
Креативщики неправы, в рекламе Сочи-2012 надо изображать не белокурого блондина, а чернявую террористку смертницу, в парандже и с поясом шахида на талии!
Реклама эта совсем не Сочи 2012, а насчет покупки в Сочи элитарной недвижимости.
Совершенный идиотизм в нападках на совершенно обычную рекламу с незамысловатым образом русского спортсмена, которому по стечению обстоятельств пришло в голову прикупить себе особнячок в Сочи. Не знаю, что там усмотрела группа Война? Вероятно в этот момент им прицепится было не к чему.
Но зачем-то процитированный сайтом ответ блогера Носикова носит не только понятное недоумение наскоками, но и отвратительные выпады националиста-антисемита."Пузатые, кривоногие брюнеты и кривоносые брюнетки"- это он, видимо, так евреев клеймит. Придется ему напомнить, что совершенная красота немалого числа наших актеров и фотомоделей имеет еврейские корни.
Первой красавицей кинематографа 60 годов, например, была Э.Быстрицкая (Аксинья в Тихом Доне), сохранившая свою красоту и в 85 лет. Вряд ли можно обвинить в кривоногости царицу русского балета Майю Михайловну Плесецкую. А сегодня, кто является секссимволами отечественного кино из актеров? Начнем с русского Страхова... а далее Машков, Хабенский и красавец Антон Макарский.
Не буду касаться совершенной, хотя и мифической красоты библейских царя Соломона (гарем- более 300 влюбленных женщин), Суламифи,Вирсавии , Сусанны, Юдифи, Эстер, Иосифа Прекрасного и других легендарных героев.
Это совсем не означает, что я против смешанных браков, моя жена-русская, наши дочери замужем одна за русским, другая за сыном русской и армянина. Все эти народы имеют своих красавцев и своих уродов. К последним принадлежат инициаторы таких дискуссий.
Надпись НА ПЛАКАТЕ должна быть такая :"Без горок проживём,а вот без православия , смерть!"
Если вдуматься,группа "война"конкретно провоцирует антисемитизм. 3-й з-н Ньютона никто не отменял.
Однако "правозащитники" уже настолько отупели со своими мантрами про русских,что уже не способны этого заметить.
Гитлер никогда не считал себя фашистом.
Немцы на оккупированной территории Белоруссии (БССР) точно также разрушали систему советское образования - один к одному.
В России уже давно сформирован фундамент государственного фашизма и это очень тщательно скрывается: якобы у власти нет своей идеологии и эту идеологию и не надо иметь (но на самом деле у них есть своя идеология, идеология внутреннего пользования, идеология не для показа, которая позволяет осуществлять физический и духовный геноцид российских народов.
"Едро" - это не только партия воров и мошенников, это партия фашистсвующих молодчиков, которые подло, цинично и изподтишка уничтожают наше Отечество, нашу культуру и традиции, уничтожают российские народы.
Это ужасное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Тандем надо как можно быстрее брать за шкирку и вышвырнуть вон за тридевять земель.
...
ß=ВАЛЕРИЯ=ß
Валери , вы правы, как обычно.Гитлер никогда не считал себя фашистом. Он считал себя коммунистом. Собственно и границу СССР он перешел с целью сдать партийные взносы, но его не поняли...
Кое-кто желает изобразить 2-ю мировую войну -- "преступлением блондинов" !
На самом же деле сия бойня -- "преступление против блондинов".
Десятки миллионов североевропеоидов (светлых шатенов и блондинов) погибло во 2-й мировой войне : великороссов, немцев, поляков, белорусов, эрзян, литовцев, карелов, латышей, зырян, эстонцев, вепсов ; ну и "чуток" англичан, "белых американцев", норвежцев, финнов и др.
Не североевропеоиды -- объект возмездия за 2-ю мировую войну, а именно блондины и светлые шатены вправе мстить за свои грандиозные жертвы в означенном геополитическом катаклизме !
А. В.
"Русским надо менять облик. А то в фашизме обвинят"
Мы, русские, очень расстроимся.........
Мы просто изведёмся: "Как же так? Как нам жить теперь? Что нам теперь сделать, что бы сняли с нас эти обвинения????
Может нам всем надо повеситься, предварительно пригласив замечательных, доброжелательных и трудолюбивых мигрантов? Пусть они нам, ленивым русским, верёвки намылят и по команде из Лондона табуретки из под ног вышибут.
Думаю, что самые ДАУНвидные из бритов были бы совсем не прочь этого сценария. Как впрочем и некоторые из работничков КМ.РУ.
Сидите рвоно, ни о чём не хвилюйтесь.
Ничего такого не будет.
Мы же не обвиняем жителей туманного альбиона в традиционной склонности к гомосексуализму!
Русофобы что еще могут сказать хорошего про русских .Могу без скромности сказать РУССКИЕ самый великий народ ! а пуки издают русофобы из беспомощности и гадкости своей сущности .
В последнее время в Москве появилось много плакатов с рекламой банка, на которой лицо "кугчавого молодого человека, неарийского типа, с кагими глазками навыкат и немного скошены вниз", улыбалось всем с высоты. ВОТ! Вот пгавильная геклама будещего Госсии.
как-то видел фильм, где сравнивались агитационные плакаты 3-го рейха и СССР 30-х годов. Кто-то у кого-то явно сдирал идеи. Ну очень похожи. Плакат на снимке тоже похож. Кто не верит, может посмотреть в интернете.
Все видели, ну и что? Вы на агитационные плакаты мелкобритании времен войны посмотрите. А уж про штатовские что говорить! Найдете много общего. На агитках вообще принято равнятся на эллинские идеалы красоты.
Ну оччччень похож! Особенно скейборд. Да и очки как у люфтваффе, да и костюм прям как парадная форма СС, и дом на заднем плане, как здание рядом с рейхстагом. В общем один в один. В общем всем спортивным блондинам с голубыми глазами - не размещайте больше свои фото в инете, обвинят в фашизме.
Завидуют эти рыжие, конопатые уроды...
Из рассказа нашего фронтового разведчика(на фронтовой фотке - статный, высокий красавец блондин), которого выбрали в советский караул, при подписания акта о капитуляции Германии: "Кейтель, проходя мимо караула, бросил на нас взгляд и пробормотал:"Теперь я понимаю, почему победил Сталин...""
Я бы не стал выдвигать претензии к газете The Guardian: она печатает зачастую противоположные мнения. В те дни, когда вся западная пресса визжала про невинно убиенную жертву КГБ Литвиненко, именно в на полосах The Guardian печатались язвительные комментарии этой шитой белыми нитками версии...
Западным еуропочеловекам хотелось бы видеть русских пьяными, в валенках, с бородой и гармошкой...Чтобы в правой руке был самовар. а в левой - бутылка водки....Вот бы тогда порадовались...
Когда-то на наших деревнях на 1000 дворов была лишь одна семья самых горьких пьяниц, а сегодня все наоборот из оставшейся сотни дворов хорошо, если есть одна семья трезвенников. Например до 1917 в сельской местности южных районов России выращивали коноплю, но не для того чтобы ее курить, а для нужд хозяйства, делали из неё паклю и веревки, ткали полотно и шили одежду, делали коноплянное масло. Народ был занят и был одержим волей к жизни, и некогда было заниматься вской дурью типа пьянства и наркоты, ибо весь смысл, интерес и вся любовь были направлены на созидание своего дома и семьи, на приращивание благосостояния, а не его распыление. и вот случилось то, что мы этот смысл потеряли, но не по своей воле, из нас просто его выбили и отняли. Страну просто изнасиловали, а нас ввергли в черную хандру. Вот именно в таком состоянии народ и нашел свою отдушину в водке, а сегодня и в наркотиках. И это реальность навязанная нам, в которой мы существуем вот уже почти сто лет.
Наркомания и алкоголизм, - это уже результат деструктивной деятельности определенных сил, разрушающих Россию вот уже почти целое столение, поэтому самая большая наша проблема начиная с 1917, - это отсутствие отеческой любви к своему собственному народу у властьпридержащих.
Ваше высказывание, - это наглядная иллюстрация того, как сильно изменилось наше сознание под влиянием информационной войны, ложных целей, каррикатурных образов и т.п., созданных за последнее время при помощи наших СМИ, ТВ, Радио, интернета, - армией политических аналитиков, юмористов, которые открыто довершают разрушение образа русского человека начатого еще большевиками. Подумайте кто руководит этим процессом, и кому это выгодно. На самом деле нет ничего плохого в бороде, лаптях, валенках, гармони, балалаке, кокошниках, расшитых узорами одеждах, - вообще во всём том, что является самыми различными символами наших традиций и культуры.
Делать художественные фильмы про гомиков типа "Горбатая гора" это можно. Да не нужно на эти злые языки обращать внимание. Они делают всё чтобы задушить и уничтожить Россию.
Господа The Guardian,вы бы лучше отучили своего принца Гарри носить форму офицера СС. А то лезете со своей грязной физиономией в чужой "монастырь". Мы сами в состоянии отличить хорошее от плохого.
недавно видел даму бальзаковского возраста-требовала убрать с витрины журнал на обложке которого был мужик за рулем авто Дама утверждала что руль-на самом деле гнутый черный фаллос Ну что вы хотите-психушки переполнены мест нет-а еб-тых на демократии и вообще трогать запретили-не дай бог в сталинисты запишут
Посмотрите советский фильм "Цирк", последний эпизод, когда герои проходят по Красной площади в белых свитерах - светловолосые, спортивные... Таки усё в традициях...
А бомбить ни в чем неповинную Ливию это можно? Это не фашизм? А казнить Саддама Хусейна? А устроить беспредел в Ираке с многомиллионными жертвами? Это разве не дела для Гаагского трибунала?
Обвинителем, как всегда, выступает "англичанка, которая гадит". Так что относиться к подобному будем обычным образом - как кот Васька, который слушает и ест
"Англичанке, которая гадит" до арийской внешнестости теперь самой как до Китая пешком. Лондон заполонили афроазиаты.))
Русским нет нужды менять свой облик, потому как "арийцы" с рекламного плаката похожи на обычных русских людей примерно так же, как, например, крокодил Гена или лев Бонифаций - на обычных аллигаторов и львов.
То, что "Гардиан" засекла на плакате эстетику Третьего Рейха, в принципе не лишено оснований, хотя ту же эстетику можно увидеть, скажем, в фильме Абрама Роома "Строгий юноша" или александровском "Цирке". Или в "Туманности Андромеды".
Как к этому относиться? Да никак. Каждый визжит в меру своей испорченности. Одни - о "русском фашизме", другие - о засилье "крючконосых брюнетов". Здоровые люди не обращают внимание на визги. Они предпочитают кататься на лыжах на той же Красной Поляне. А на спусках нет разницы - голубоглазый ли ты блондин или крючконосый брюнет.
Эти плакаты висят по САдовому кольцу еще с нового года.Все наши родственники уже специально побывали у гастронома "Смоленский",ибо молодой человек на плакате как две капли воды похож на моего сына.Такое вот чудо,как художнику в голову навеяло.Да,мальчик мой "арийской" "плакатной" внешности,реально по национальности смесь славянских кровей.Теперь надо пойти ему об стенку убиЦЦА,свои за своего не признают ...
У меня внук блондин с голубыми глазами и играет под 88 номером, причем здесь фашизм?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.