• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На майора-разоблачителя завели уголовное дело

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.05.2011, 18:32
Гость: валерий

Как только найдется человек ,который честно и открыто ,не боясь скажет о "преступных нарушениях",так сразу начмнается его травля,и про консервы они уже давно все знали ,и дерется он ,и судимости у него есть ,а теперь уволии нахрен,а за КОНСЕРВЫ КТО ОТВЕТИТ?Получается тот кто всю эту волну поднял,этот самый майор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 13:44
Гость: patakk

Испокон веков известно, кто громче всех кричит "держи вора!" Сам помню, как в части (артиллерийская бригада) прапоры пёрли всё, что плохо лежит - вместо "Прогресса" на камбуз давали горчицу, кости и обрезки вместо мяса, а мясо в крафт-мешках через забор верному человечку в условленное время, и т.д. Даже анекдот такой был: Почему прапорщику достаточно одного погона? Потому, что второй всё равно мешком прикрыт. И за глаза их называли "кусок"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 14:19
Гость: dozor2007

""Испокон веков известно, кто громче всех кричит "держи вора!""

Это выходит по твоему что все кто заявляют о воровстве сами воры?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 13:38
Гость: слава КПСС

«по всем заявлениям Матвеева проводились проверки, однако ни в одном случае оснований для возбуждения дела обнаружено не было»
Оно и понятно, ктож на себя у себя компромат искать будет?
То что руководство этим заведением производило простое мошенничество с заменой этикеток (при этом в документах цена всё объясняет для чего это нужно а разница по карманам отцов-командиров утекает)это тоже в общем то не только для армии но и на гражданке дело не такое уж и новое. Таким "бизнесом" -пересортицей и заменой этикеток с накладными "страдают" 100% Российских магазинов и "супермаркетов", не то что какие то жулики в погонах.
Другое в общем настораживает, то что на всех "правдорубцев" что из МВД что армейских заводят дела, и "находят" у них "вину" годовых давнностей, и на самих у отцов-командиров вдруг находится фантастический по масштабам компромат, на котрый они до этого годами не обращали нимание. Вывод простой, в России "закон что дышло, куда повернул туда и вышло" (пословица из времён Ивана Грозного)куда чиновники умело его поворачивают туда и "рука правосудия" и суёт свои волосатые жирные пальчики.
Если уж кто либо и решился на отчаянный шаг, то нужно перед этим сделать факстичекие доказательства, которые "итоги проверки" никак не смогут перечеркнуть, так как "проверка" создаётся не для подтверждения слов обвинителя а как раз для его полной дискредитации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 13:22
Гость: Платон

Значки в армии СССР за класность или ВСК не напоминали собой собачьи медали, разве что на них смотреть собачьим взглядом тогда может что и привидится, чем чёрт не шутит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 12:27
Гость: Наталия

В России противопоказано быть честным!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 12:19
Гость: Ося

Ещё в советское время солдаты носили значки (за классност и др.), которые по форме напоминали собачьи медали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 11:57
Гость: Кот Мурр

Казнокрады и ворюги засудят отважного Офицера.На Систему покусился!
Как другого майора-Левого,остановившего в части кавказский ужас!
Деградация частей фельдмаршала Табуреткина-ПОЛНАЯ!Это Недоразумение-сплав Дурки,Зоны и горного Аула,почемуто упорно называемое "армией"(к настоящей Армии-неимеет никакого подобия!),способно воевать только со своими солдатиками(морить голодом,побоями,дедовщиной,кавказским беспределом,ужасными условиями,негодной "формой"Юдашкина,продажей командирами в рабство!)и Народом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 11:28
Гость: Мнение

Быть честным в России себе дороже обойдётся, но тем не менее ещё не перевелись настоящие офицеры, хочется надеятся что система не сработает и маора не посадят, а казнокрады получат по заслугам т майор получит повышение по службе, или как это должно быть по справедливости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:46
Гость: Петрович

Все объяснят и урегулируют!А посадят майора чтобы не высовывался! Пока не будет единого законодательства для всех граждан России будет бардак.Пока осмелились назначить министра обороны гражданского,он даже форму не одевает.Почему не отменить военные прокуратуры?В чем разница в ворах и взяточниках и вобще в преступниках в армии и на гражданке???Почему их судят разные суды и законы???Закон и суд должен быть один на всех и на токаря и на пекаря и врача,пожарного,офицера,солдата,министра,генерала,президента и т.п.и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:43
Гость: Мария

Даже если Матвееев и совершал какие-то проступки, то во всё то, что он написал, я верю, т.к. служида и знаю ту кухню. Давно пора менять, как в Грузии от рядового до генерала всех, кто носит погоны и чиновников, коррупцию только так можно победить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:37
Гость: Александр

И почему молодые люди не хотят служить, они наверно собачьи консервы не очень любят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:32
Гость: Анна

А в избитых числится не тот ли прапорщик, что отвечает за склад с собачьими консервами? Вот бы был ход конем - прапора из обвиняемых в пострадавщие. А обвиняемых офицеров - в свидетели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:32
Гость: Борис

Очередной козел отпущения для высоко поставленных казнокрадов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:23
Гость: Ольга

К сожалению, майора завалят, а процветать будут шакалы. Жаль Родину!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:20
Гость: Алекс

Прапорщик - это секретное оружие, Руки прочь от прапорщиков!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 10:10
Гость: В.А.

Если СМИ не бросят эту тему, то есть вероятность, что будет как с прокурорами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 09:57
Гость: страшина

Очевдно понятие "Честь мундира" в этой части МВД преобразовалось в девиз одной из героинь островского "Главное чтобы все было шито-крыто". Кстати, а почему корм для собак маскировали под консервы для людей? Или песики собачью еду уже и есть не хотят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 12:02
Гость: Михалыч

Вы не на то обратили своё внимание , Вы только представьте , что собаки умеют читать ! Только в цирке показывают собак , которые способны считать , а тут бойко читают , что написано на консервных банках .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 09:45
Гость: Виктор

Побольше бы таких майоров! А у казнокрадов чтоб земля горела под ногами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 16:32
Гость: вита

Жаль,что честные нигде не нужны. Сколько теперь майору понадобится сил и нервов чтобы выдержать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2011, 09:38
Гость: Ося

"-Но гвардии майор здесь никому не нужен, как белая сирень под каблуком сапог..." (из песни)...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.