да хамство что запад наши праздники сводит на нет -это нарушение нашего менталитета мы эколько людей погибти праздники выстрадали,это и боль и радость и как нам теперь праздновать чужие праздники? зачеолдежь должна знать и они нам? это чужое. и наша молодежь тоже должна знать и почитать именно наши праздники
О да, материалов там на целую 404 страницу
Спасибо авторам за этот проект. Сейчас читаю книгу Афанасьева Александра Николаевича (1826 – 1871) "Поэтические воззрения славян на природу". В которой так же описаны древние праздники и их соответствие солнечному календарю. Очень рекомендую этого замечательного автора и его книги.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.