• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Госдума предложила создать мобилизационный резерв армии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.08.2011, 21:08
Гость: Дмитрий

А кто мешает так называемым потонцеальным резервистам-безработным пойти в военкомат и подписать контракт? Просто видимо некоторые не совсем понимают о чем говорят. Безработицы не будет! Смешно просто. В армии не хватает кадров, только резервисты не особо хотят подписывать контракт. Интересно по какой причине? А тут толпа сразу выстроится. Хочу отметить из чего складывается денежное довольствие военнослужащих:оклада месячного денежного содержания (оклад денежного содержания), а также месячных и иных дополнительных выплат (дополнительные выплаты). Так вот у рядового контрактника базовые оклады по воинской должности (ОВД) и воинскому званию (ОВЗ) составят соответственно 2085 и 1537 рублей. И 2085 рублей по вашему мнению решат проблему безработицы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.08.2011, 13:13
Гость: andropovets

Причём тут детские сады? Решение правильное. Главное, чтобы делалось поскорее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2011, 04:44
Гость: Алексей

хотят как лучше, а будет наверное как всегда...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.07.2011, 09:19
Гость: юрий

эт точно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.07.2011, 13:28
Гость: Иванович

Хорошее дело, тем более на добровольной основе. Резервисты будут получать воинские оклады! Безработным будет чем заняться,
появится перспектива. Думаю, что найдутся среди них желающие пройти в дальнейшем и обучение на сержантов.
Без квалифицированных военных кадров реформа Армии и Флота невозможна!
Оказывается может Дума работать на благо страны, если захочет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2011, 12:22
Гость: Дмитрий

Перед выборами в Госдуму, они и не такое способны. Вот только как они это будут реализовывать? Денег нет строить детские сады, ремонтировать дороги и т.д и т.п. Откуда вдруг на это деньги возьмут? Хотя известно откуда: нас ждет новый рост цен на все виды товаров и услуг (коммунальные и т.д)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.