Лучше промолчу и хлопать не буду, а то еще посодють за екстремизмь
"Против начальника ОВД Верхнепышминского и Среднеуральского городских округов Свердловской области Марата Халимова возбуждено уголовное дело о халатности". Я привел эту выдержку в одной из статей специально. Ведь, г-ин Министр, согласно реформы системы МВД сокращается 22% сотрудников. Такого рода уголовными делами против руководителей горрайорганов ВД Вы хотите бороться с уличной преступностью и с преступностью в целом ? Глупо ! За развал милиции, за уничтожение её профессионального ядра, за все ВАШИ просчеты в работе МВД, в дальнейшем, так и будут отвечать "стрелочники".
Просто стыдно за вас?!
Стыдно за страну, поставленную вами на колени.
Может быть вам всем троим просто уехать из страны, оставив управление ею тем, кто перестанет убивать её, а вместе с нею и жителей её?
зы. Перед отъездом верните, пожалуйста, всё имущество и финансовые средства с заграничных счетов в казну.
Всем нам достаточно примера Ливии.
Самый коррумпированный,самый бездарный из всех Министров и руководителей России является Рашид Нургалиев.В его ведомстве,куда ни плюнь,бардак , коррупция и кумовство. И "посадивший" его на эту должность является главным врагом России.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.