Ребяты, ну не верю, я этим победным реалиям!! Все просерем. Китайцы победят.
они победят только в том случае если россиия быстро не создаст гиперзвуковую ракету 15-20(мах) средней дальности порядка 7000тыс км.
способной забрасывать термоядерный заряд средней мощности. Высота полета думаю 50-100км .Ракета должна быть достаточно дешевой в производстве и иметь различные варианты базирования.И таких ракет у россии должно быть не мение 3000 шт.Все эти ракеты нужно нацелить на Китай. А также правительство должно запретить въезд предстватилям китая
с целью работы и проживания в России. Запретить получение гражданами китая российкого гражданства.Даже если они здесь женились и имеют детей.А тех ктоуже живет в России необходимо депортировать, нам они не нужны. А в случаи войны они ударят нам в спину.Учитывая нашу слабость мы эту войну проиграем.Так как есть большая вероятность того что правительство предаст и не отдаст приказ на применение сяс против китая.
Коляну-глупость пишещь,подготовка к запуску и твердотопливных,и жидкостных ракет занимает не более 3-х минут.
Ракета хорошая, спору нет, да вот только годится к морально устаревшей подлодке.
А что на ней морально устарело не подскажешь? Прочный корпус? Перископ? Линии валов?
Да установите вы ракеты на железнодорожные платформы, и пусть они курсируют между Владивостоком и Москвой. И возмездие будет не отвратимо и деньги для народа съекономите
Все что с территории РФ запущено, пройдет в США через узкий сектор на Аляске, где будет размещена ПРО. ЖД пусковые эффективны. Но только их -не достаточно. Обязательно надо раскорячить ПРО со всех направлений.
Уже пробовали и мы и амеры. В результате и мы и они порезали на металлолом за неимением особого толка с такого решения
кстати, при ЕБН-е жд комплексы ещё вводились в строй, а при ВВП их все ликвидировали.
а отслеживание этих комплексов проводили наши космонавты и очень часто их теряли, а американцы после их демонстрации согласно договору потеряли демонстрировавшийся комплекс где-то через час. так что при грамотной маскировке ЖД ракетный комплекс засечь трудно.
Не свисти! У пиндосов ничего подобного "Скальпелю" не было. А порезали их наши дерьмократы в угоду тем же пиндосам, которые жутко боялись этих жд-комплексов, поскольку их передвижение было невозможно отследить.
Наши порезали потому что установки и носители выслужили свой срок.Один "ракетный" поезд , если не ошибаюсь стоит на базе в Вологде. Идет проработка основных ТТХ поездов нового поколения.У американцев такх комплексов (БЖРК), никогда не было.
И, тем не менее, это гигантский успех с учетом ужасающего бардака в стране. Думаю, здесь сработали остатки наших энтузиастов. Большая им благодарность.
Думаю, ребята втихую сделали проект без бюджета.
А теперь поставили через СМИ всех перед фактом.
Минобороны теперь не сможет отказаться от ракеты.
И эта первый проект за последние 20 лет на котором не сделали распил.
Закупки Лайнера конечно будут сопровождаться откатами.
А вот на разработке никто не заработал :)
Главное теперь, чтобы предприятие не ликвидировали через акционирование и оптимизацию.
Все эти ракеты и другие железяки просто металолом. Россию разрушат плохие законы, коррупция, некачественная еда и нищета.
Хм..Прикольно! Особенно ваше это - "Все эти ракеты и другие железяки просто металолом."......... Только вот почему то амеры так не думают..хе..хе..хе..
Четко просматривается стратегическая линия на разоружение России. Снимать с вооружения хорошие ракеты и ставить более слабые это диверсия. Причем диверсия идет от самого высокого руководства. Поэтому "дорогие россияне" готовтесь, Вам уже мало осталось времени ...
Подготовка запуска жидкотопливных - 1 час не менее.
Твердотопливных - 10-15 минут.
Скорость подготовки запуска критически важна - вывод: твердотопливные нужнее.
Колян, кто Вам рассказал про время подготовки к старту? Вся предстартовая на "Синеве" гораздо намного меньше, даже чем 10 минут. И жидкостные, и твердотопливные нужно наддувать перед запуском, иначе под водой их раздавит при открытии крышек шахт перед стартом. У твердых ракет свои проблемы, и их не меньше, чем у жидкостных. На жидких машинах за последние лет 20 аварий на борту ПЛ практически нет, технологии отработали. Вся борьба только за деньги и на разрушение ВПК. Вот если бы твердотопливные ракеты были бы такими хорошими во всех отношениях, то в космос на них и летали бы, но летают на жидкостных, только ускорители первой ступени бывают твердотопливными, и не более.
какие час? это со склада что ли? На боевом дежурстве любые жидкостные ракеты стоят в трёх минутной готовности полностью заправленные. И всегда так было.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.