они чем то похожи на Матвиенко та в три округа заявку подала чтоб наверняка а они решили три кандидатуры тоже наверное что бы наверняка уже кто нибудь то и не опередил только у Питера уже сил нет бороться со всем этим!!!ещё один комар пристроиться и будет деньги сосать!!!!
Что и требовалось ожидать. Сами сняли и перевели Матвиенко, сами же и потавили нового губернатора.
интересно, а все эти кандидатуры представили Единой России?
все же на просто так..
я так и думала в принципе, начал Миронова убрали - потом
Матвиенко о своем желании заявила..ее убрали в Совет Федерации
и сейчас единая россия на ее место хочет поставить своего же естественно, но более популярного наверное.
короче все пляшут под ее дудку
нужно вернуть выборы губернаторов , как это было раньше, к этому кстати призывает Справедливая Россия, ведь по сути у нас отняли одно из прав. И сейчас Единая Россия, имея монополию на власть, может назначить кого угодно на этот пост. Надеюсь, что ситуация после выборов изменится и нам вернут право на честные выборы.
нет ну от единой России нельзя ждать чего то хорошего.....они уже всё всем показали какие они на самом деле и чем хотят заниматься!!!!наверняка они такие же как Матвиенко просто хотят воровать деньги но что брать с бедного Питера уже весь обворовали!!!!так они продолжат его рушить!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.